Posted 14 февраля 2011,, 02:00

Published 14 февраля 2011,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

ВТБ24 стал победителем конкурса "Профессиональное признание"

14 февраля 2011, 02:00
Он впервые проводился среди участников рынка недвижимости Дальневосточной Гильдией риэлторов

ХАБАРОВСК. 14 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - ВТБ24 стал победителем конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая кредитная организация по работе с ипотечными программами». Конкурс среди участников рынка недвижимости, который состоялся во Владивостоке, проводился Дальневосточной Гильдией риэлторов впервые, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения банка в ДФО, передает РИА «Восток-Медиа».
Основная цель конкурса «Профессиональное признание» – привлечение внимания общественности к передовым технологиям ведения бизнеса, укрепление, обоснование и продвижение национальных стандартов на рынке недвижимости, выявление лучших достижений и инноваций, публичное освещение положительных и значимых для всей отрасли результатов деятельности профессиональных участников рынка. Жюри конкурса выбирало организации по восьми номинациям: «Лучшая оценочная компания», «Лучшая кредитная организация по работе с ипотечными программами», «Лучшая компания на рынке аренды жилья», «Лучшая компания на рынке коммерческой недвижимости», «Лучшая страховая компания на рынке ипотеки», «Лучшее СМИ по освещению рынка недвижимости», «Лучшая брокерская компания по продаже ипотеки», «Лучшая риэлтерская компания на рынке продажи жилья».
В номинации «Лучшая кредитная организация по работе с ипотечными программами» эксперты оценивали участников по таким параметрам как количество ипотечных программ, профессионализм сотрудников, уровень сервиса, качество обслуживания и отзывы клиентов, условия предоставления кредита и оперативность в принятии решений.
«Нам очень приятно получить такую награду и признание профессионального сообщества, - говорит начальник отдела ипотечного кредитования ВТБ24 во Владивостоке Людмила Уланова. – Эта победа стала результатом работы наших сотрудников. Я очень горжусь, что все больше жителей Приморья доверяют нам и выбирают ипотечные продукты нашего банка».
В прошлом году ВТБ24 начал реализацию новых программ «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека с первоначальным взносом 10%» и других. Все это значительно увеличило доступность ипотечных кредитов для дальневосточников.
Региональная сеть ВТБ24 в Дальневосточном федеральном округе насчитывает 27 отделений в Хабаровском, Приморском, Камчатском краях, в Амурской, Сахалинской, Магаданской областях, а также в Якутии.


"