Posted 14 февраля 2013,, 06:02

Published 14 февраля 2013,, 06:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Астрологический прогноз для дальневосточников с 14 по 20 февраля 2013

14 февраля 2013, 06:02
Что советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 14 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель.

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Работа потребует большой ответственности. Ожидается приятное приобретение. Для мужчин высока вероятность улучшения технической базы. Женщинам придется делать сложный выбор между чувством долга и любви.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Тяга к творчеству, романтический взгляд на происходящее будут диктовать вам особую линию поведения. Вы будете сентиментальны и мечтательны. Повысится интуитивное восприятие. Это период, когда вы сумеете преуспеть в писательском мастерстве, а так же в ораторском искусстве.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Судьба будет подталкивать вас к решительным действиям, связанным с деловыми начинаниями и творческими проявлениями. Может помешать внутренняя несобранность. Старайтесь контролировать свои поступки. Последовательность уместна во всем. Ваш враг - алкоголь.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Комплименты и похвалы в ваш адрес будут постоянными. Духовно развитых представителей знака ждет исключительное везение. Слабые духом могут стать жертвой собственных интриг. Многие вспомнят забытые дела, вернутся к прежней работе. Рядом с вами будет легко и свободно

ЛЬВЫ (23 июля - 23 августа)

В вашем доме будут внезапные изменения. Возможны перемены на работе, что негативно отразится на финансах. Особенно кризисной будет ситуация у носящих погоны. В личной жизни большинство женщин знака ждут новые знакомства. Для мужчин наступает период пылких увлечений.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Появится возможность улучшить условия проживания или работы. Повысится материальный уровень. Но необходимо чаще опускаться с высот мечтаний. Окружающие будут обращать внимание на ваш внешний вид - возрастет природное очарование, особенно у женщин.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вас угнетают рутина и монотонность. Кроме того, будете страдать от собственных ошибок и необязательности. Близкие будут прощать вам маленькие слабости и бесконечное недовольное ворчание. Но в эти дни вы можете легко испортить отношения с начальником, коллегами.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Ваш образ жизни немного изменится под влиянием обстоятельств. Хорошие новости придут от малознакомого человека. Повысится уровень личной силы, обаяния. Духовный рост будет связан с личной жизнью. В этой области вы будете близки к гармонии, духовному единению.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Звезды советуют не бросаться словами и не принимать скоропалительных решений. Очень скоро ждите встречи с человеком, который надолго займет ваши мысли. Новизна необходима для энергетического подъема. Возможны перепады настроения, неустойчивость эмоционального фона.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)

У вас появятся хорошие варианты для пополнения кошелька. Хорошие новости придут от начальника. Если ваши отношения легки и бесконфликтны, вас ждет успех. Не повезет тем, кто не сумел наладить контакты. Личная жизнь будет слишком запутанной. Вы почти не видите в ней положительных сдвигов.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Ваши материальные успехи получат новое продвижение. Удачными станут самостоятельные действия профессионального характера. Вместе с тем будете испытывать дискомфорт в отношениях с друзьями, знакомыми. Охлаждение возможно и в личных взаимоотношениях.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

Вам следует постоянно бороться с печальными мыслями, хандрой. Внешне вы будете выглядеть весьма замечательно. Дамы будут усиленно хорошеть. Мужчины становятся очень заметными для лиц противоположного пола. В эти дни ждите частых гостей, но будьте осторожны в словах.

"