Posted 14 февраля 2017,, 02:16

Published 14 февраля 2017,, 02:16

Modified 17 сентября 2022,, 10:16

Updated 17 сентября 2022,, 10:16

На проспекте 100-летия Владивостока произошло три ДТП подряд

14 февраля 2017, 02:16
Аварии усложнили утреннее движение

Автомобилистов Владивостока на проспекте 100-летия встретила крупная пробка. Затор был больше, чем обычно, из-за нескольких ДТП, случившихся на этой магистрали, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 14 февраля, загруженность дорог Владивостока составила 5 баллов. Информация об этом появилась на сервисе «Яндекс.Пробки». Наиболее загруженными магистралями утром стали проспект 100-летия Владивостока в центр, которая получила 8 баллов, и Русская улица к Выселковой с 7 баллами. Кроме этого, медленное движение наблюдалось на Светланской.

Почти два с половиной часа автомобилисты стояли на проспекте Красного Знамени. Двухкилометровая пробка растянулась от Шилкинской улицы до кольца инструментального завода.

От фабрики «Заря» до остановки «Молодёжная» также образовался длинный затор. В течение полутора часов машины двигались в четырёхкилометровой пробке на этом участке. Помимо множества автомобилей движению мешали несколько аварий, случившихся на проспекте 100-летия. Так, одно ДТП произошло перед мостом на Второй Речке со стороны автовокзала. Ещё две аварии зафиксированы ближе к остановке «Молодёжная» и в районе улицы Магнитогорской. По предварительным данным управления ГИБДД по городу Владивостоку, обошлось без пострадавших. Все аварии водители оформили по европротоколу.



От Гоголевской развязки до парка Победы автолюбителям пришлось двигаться в течение часа. Столько же времени понадобилось горожанам, которые двигались по Золотому мосту от завода «Радиоприбор» до южного пилона.

"