Posted 14 февраля 2019,, 00:33

Published 14 февраля 2019,, 00:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В День всех влюблённых пользователи соцсетей могут сделать то, на что не решались

14 февраля 2019, 00:33
Пользователи ВКонтакте смогут отправить близким тайное любовное послание ко Дню святого Валентина. Для этого сервис запустил специальное приложение «Коробка для валентинок», благодаря которому юзеры могут выразить свои чувства анонимно, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Специалисты пресс-службы ВКонтакте рассказали, что для отправки открыток необходимо зайти в приложение, ввести поздравление и указать адресата, которым может стать любой пользователь социальной сети. Информация об отправителе останется скрытой. В случае, если ему пришло ответное поздравление, то сервис рассекретит авторов и предложит им позвонить или написать друг другу ВКонтакте.

Стоит отметить, что пользователи также могут отправить свою открытку в будущее. Такие послания приложение доставит адресатам 14 февраля 2020 года. Воспользоваться сервисом возможно на платформе приложения VK Apps как владельцам Android, так и iOS.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, в прошлом году школьника из Владивостока поздравляли с Днём святого Валентина фактически всем миром. На праздник 14 февраля мальчик подарил всем своим одноклассникам валентинки, однако в ответ не получил от своих товарищей ни одной. Родные ребёнка решили поделиться грустной историей в социальной сети Twitter. Пост получил множество откликов от пользователей.

"