Posted 14 марта 2016,, 08:04

Published 14 марта 2016,, 08:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

"Аврора" готова перевозить китайских туристов

14 марта 2016, 08:04
Авиакомпания развивает сотрудничество со странами АТР

Авиакомпания «Аврора» провела презентацию туристических возможностей Дальнего Востока России для группы представителей китайских туристических компаний и агентств по продаже перевозок.


Китайских гостей подробно познакомили с собственной маршрутной сетью авиакомпании, а также рассказали о запуске с 1 июля 2016 года упрощённого визового режима для иностранных граждан в свободном порту Владивосток. Это новшество позволит иностранным гражданам свободно получить однократную восьмидневную въездную визу при въезде в Российскую Федерацию через международный аэропорт Владивостока. Причём покинуть территорию России иностранный турист сможет через любой пункт пропуска, а не только через краевой центр Приморья. Такое нововведение позволит значительно увеличить въездной туристический поток не только в Приморский край, но и на весь Дальний Восток России.


Рассказали гостям и об открытии первого казино в игорной зоне «Приморье».

В настоящее время «Аврора» на постоянной основе выполняет регулярные авиарейсы из пунктов Дальнего Востока в Пекин, Гонконг, Харбин, Далянь. В то же время в авиакомпании при формировании соответствующего спроса не исключают возможности открытия новых направлений. Так, на летний период 2016 года уже запланированы чартерные рейсы в китайский город Муданьцзянь.

"