Posted 14 марта 2017,, 01:35

Published 14 марта 2017,, 01:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

В Приморье предлагают выгодный антивирус

14 марта 2017, 01:35
От компании "Ростелеком"

Новым абонентам «Ростелекома» доступен антивирус Kaspersky Internet Security (промо) на два устройства. В течение промо-периода — 30 календарных дней с момента подключения — услуга предоставляется бесплатно. Далее включается услуга Kaspersky Internet Security со стоимостью 99 рублей/месяц.

Антивирус делает безопасными оплаты покупок картой в Интернете, помогает блокировать небезопасный для ребёнка контент и отключать рекламные баннеры. Программа работает на любых устройствах на платформах Windows, Android, MacOS.

«Компьютерные вирусы могут значительно снизить скорость работы устройства и уничтожить данные на жёстком диске. Чтобы этого не произошло, клиенты компании могут оформить подписку на антивирусы на выгодных условиях», — отметил директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Антон Гриднёв.

Клиенты «Ростелекома» в Приморском крае также могут оформить подписку на антивирусные продукты от разработчиков ESET NOD32. Базовое решение для безопасной работы в Интернете доступно от 90 рублей в месяц.

ESET NOD32 предлагает два варианта антивирусной защиты: оптимальное (для защиты от интернет-угроз) и интеллектуальное комплексное решение. Подписка ESET NOD32 может включать в себя до пяти лицензий.

Абонентская плата за подписку на антивирусные продукты включается в общий счёт за услуги связи. Расчётный период составляет 30 календарных дней, независимо от даты подключения опции.

Оформить подписку на антивирус можно в личном кабинете. Дополнительную информацию об оплате, подключении услуг, тарифах и действующих акциях компании «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру: 8 800-1000-800, а также на сайте компании: www.rt.ru.

"