Posted 13 апреля 2009,, 21:20

Published 13 апреля 2009,, 21:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Андрей Малахов танцевал стриптиз во Владивостоке за 20 тысяч евро

13 апреля 2009, 21:20
Известный шоумен прилетел в столицу Приморья на открытие нового ночного клуба

ВЛАДИВОСТОК. 14 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Андрей Малахов веселил владивостокских VIP-персон в минувшую пятницу, 10 апреля. На тусовку по случаю открытия ночного клуба собрались 50 бизнесменов нашего города. В столицу края известный телеведущий приехал по приглашению директора имиджевого агентства PR Respectable Павла Компана.
Кстати, звездный гость скромничать не стал и скидку на кризис организаторам не сделал: если лететь, то только бизнес-классом, причем выкупить попросил сразу два места, чтобы неприятные попутчики в течение долгого девятичасового полета не мешали. И в аэропорту по его просьбе заняли сразу два ВИП-зала, пишет газета "Комсомольская правда - Владивосток".
Из аэропорта в гостиницу звездного гостя отвезли на свеженьком BMW. В принципе Малахов был согласен и на Mercedes, правда, не старше 2000 года выпуска.
Жил шоумен в номере люкс гостиницы «Приморье». По его просьбе в комнатах расставили красивые букеты цветов.
Несмотря на такие звездные капризы, в общении Андрей Малахов, по словам тусовщиков, оказался легок. Весь вечер шоумен подсаживался к гостям и с каждым болтал по душам. Правда, и в этом была определенная доля умысла: во время разговора Малахов подбивал ВИПов сделать дорогой заказ в баре клуба.
- Вы не хотели бы угостить меня вином? – тараторил в своей манере ведущий. – А то мне еще в Москву возвращаться, а денег уже не осталось!
Хотя, к слову, жаловаться Андрею Малахову было прямо-таки грех – за вечер в обществе самых богатых, знаменитых и стильных людей Владивостока шоумен получил 20 тысяч евро!
- Дороже ведущего просто нет, - посетовали в одном из концертных агентств города, - такими гонорарами могут похвастаться лишь Иван Ургант и лучшие резиденты Comedy Сlub!
Но какая женщина устоит перед красивыми глазами Малахова? Не смогли прекрасные дамы отказать обаятельному шоумену и в тот вечер. Марина Панкратова, например, потратилась на бутылку дорогого шампанского Dom Perignon (около 20 тысяч рублей за бутылку), а Юлия Борщан заказала большое ассорти морепродуктов. Так, пополнив благодаря своей неотразимости кассу клуба, довольный Малахов принялся учить жизни официантов.
- Куда же ты смотришь - у гостей совсем рюмки пустые, - пожурил Андрей нерасторопного гарсона, показывая на столик Ефима Звеняцкого и Алексея Туркалова. - А вот подошел бы к Ефиму Семеновичу, может, и взял бы он тебя в театр, ну или Туркалов в свой цирк клоуном устроил.
Кульминацией вечера стал зажигательный танец Малахова.
- Андрей вскочил на барную стойку и как давай отплясывать! А потом начал раздеваться, расстегнул рубашку… – восторженно вспоминают свидетели звездного танца.
Впрочем, показывать все свои прелести Малахов не стал, продемонстрировал только накачанный торс.

"