Posted 14 апреля 2016,, 04:36

Published 14 апреля 2016,, 04:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Хабаровчане выбирают недорогой смартфон для удачных селфи

14 апреля 2016, 04:36
Он лучше всего продаётся в офисах "Билайн" в краевом центре

Итоги продаж брендированного оборудования подвели в ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Самым покупаемым устройством стоимостью от 3 до 10 тысяч стал смартфон «Билайн Фаст».

Смартфон пользуется популярностью у клиентов благодаря техническим характеристикам и своей цене. LTE-смартфон оснащён экраном с диагональю 5 дюймов, двумя камерами и мощным процессором, поддерживающим многозадачность. Цена устройства при подключении услуг связи, а именно 4 месяцев на тарифе «Всё за 500», составляет 4490 рублей. Комплект из услуг связи и 4G смартфона можно купить за 6490 рублей.

Эту модель особенно оценят активные пользователи социальных сетей. С «Билайн Фаст» создание новых постов в социальных сетях будет лёгким и удобным. Фронтальная камера 2 Мп позволит делать качественные селфи, а основная камера в 5 Мп со встроенной вспышкой даст возможность снимать видео при любом освещении.

Современная операционная система Android 5.1 поддерживает любые приложения для создания необычных фотоэффектов. Со скоростным 4G-интернетом от «Билайн» контент быстро загрузится в Сеть, а оповещения о комментариях и лайках будут приходить мгновенно. В офисах «Билайн» можно приобрести большое количество аксессуаров для этой модели. Они позволят защитить смартфон и подчеркнут его индивидуальность.

«Мы ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно обновляем линейку собственных брендированных устройств. Особое внимание мы уделяем смартфонам, так как именно эти устройства позволяют всегда оставаться на связи и быть в курсе новостей в режиме нон-стоп», – подчёркивает коммерческий директор региона Восток ПАО «ВымпелКом» Александр Тепляков.

"