Posted 14 апреля 2021,, 07:30

Published 14 апреля 2021,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Гороскоп на 15 апреля: Тельцы красноречивы, а Стрельцы легкомысленны

14 апреля 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, этот период требует от вас собранности и дисциплины, особенно следует остерегаться нарушения обещаний. Зато прибыль становится вполне реальной; вдобавок, можно успешно разобраться в своих отношениях с партнёрами.

ТЕЛЬЦАМ в профессиональной сфере самое время проявить свои ораторские способности. Нужное лицо может предложить вам свое покровительство в обмен на какую-то информацию. Благоприятное время для руководящих лиц, учителей, тех, кто учит других обращаться с телом, управлять своим настроением.

У БЛИЗНЕЦОВ возрастают интеллектуальные способности, умение предвидеть ход событий. День связан с неожиданными поворотами в судьбе, устремлением к новым целям, победами на личном фронте.

Некоторые РАКИ найдут удачное решение финансовых проблем. Благоприятный день для коммерческих операций и покупок. Звёзды советуют обратить внимание на здоровье и настроение близких людей.

У ЛЬВОВ на работе дела сейчас осложнены конкуренцией. Не стоит преувеличивать трудности: вы отлично управляете ситуацией и свободны делать всё, что считаете нужным. Хорошо заниматься живописью, сочинять прозу.

ДЕВАМ не стоит принимать окончательные решения в профессиональной сфере — возможно, вы не до конца владеете информацией. По возможности, откажитесь от дальних поездок, а вечер проведите в кругу семьи, за делами, способными объединить ваш маленький коллектив.

У ВЕСОВ прекрасный период для дружеских и романтических встреч, заключения деловых соглашений. В целом день идеально подходит для новых начинаний. Велика вероятность того, что самые значимые для вас планы осуществятся в ближайшее же время.

Семейные обстоятельства потребуют от СКОРПИОНОВ оригинальности в решении проблем. Будьте внимательны: велик риск получения ложной информации под видом новостей. Удачный день для начала программы, нацеленной на оздоровление тела, его физическое совершенствование.

У СТРЕЛЬЦОВ ожидаются перемены в работе, во взаимоотношениях с сотрудниками. Возможны выгодные деловые предложения, удачные вложения капитала, возвращение долгов. Учтите: ваша легкомысленность может отпугнуть партнёров.

Среди КОЗЕРОГОВ новое знакомство способно изменить обычное течение жизни. Не сопротивляйтесь тому, чтобы ваша жизнь стала более разнообразной. Для поднятия тонуса рекомендуется заняться физическими упражнениями: например, начать посещать тренажёрный зал или бассейн.

У ВОДОЛЕЕВ весьма благоприятное время для личных профессиональных рекордов. Начальство может пойти вам навстречу в ваших пожеланиях. Начинайте новые проекты, вносите поправки в старые, привлекайте к своим планам других людей.

Окружающие оценят РЫБ за их нестандартный подход к внешности и гардеробу. Назревает изменение в профессиональной среде: будьте готовы к принятию на себя новых обязательств. Возможен дополнительный финансовый приток благодаря какой-то дополнительной работе.