Posted 14 апреля 2021,, 02:39

Published 14 апреля 2021,, 02:39

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Певец из Приморья защитит честь региона на всероссийском конкурсе

14 апреля 2021, 02:39
Участник передачи «Голос» на Первом канале Станислав Мошкин присоединится к составу телешоу «Новая Звезда». Приморский музыкант будет соревноваться за победу с представителями остальных 84 субъектов РФ, как сообщают в правительстве края.

На конкурсе Станислав Мошкин представит свой регион, Приморский край. Его соперниками будут другие сольные исполнители или дуэты из всех регионов страны.

Участнику нужно иметь связь с тем субъектом РФ, который он представляет, хотя быть при этом уроженцем данного региона не обязательно. Конкурсантам от 16 лет, за победу полагается денежное вознаграждение.

Поболеть за приморца жители края смогут уже 17 апреля, когда состоится первый эфир передачи «Новая Звезда». Музыкальное состязание продлится почти два месяца и завершится 13–14 июня.

«Станислав неоднократно блистал на музыкальных конкурсах… К примеру, ранее он уже прославил родной край на другом известном телепроекте — шоу „Голос“, где исполнил песню „Мокрые кроссы“…От всей души желаем Станиславу новых побед и творческих успехов», — заявила краевой министр культуры и архивного дела Елена Бронникова.

Станислав Мошкин — не единственный приморец, заявивший о себе на телешоу «Голос».

Некоторое время назад «Восток-Медиа» писало о пожилом уроженце края, чье исполнение романса «Вечерний звон» произвело неизгладимое впечатление на жюри.

"