Posted 14 мая 2008,, 00:47

Published 14 мая 2008,, 00:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Сайт ОАО "ДЭК" стал удобнее для посетителей

14 мая 2008, 00:47
Корпоративный сайт энергокомпании переведен на новую систему управлением контентом

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 мая корпоративный сайт ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» (http://www.dvec.ru/) переведен на новую систему управлением контентом – Битрикс 6.5. Новый программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» (bitrix) - универсальный инструмент для создания и управления современным интернет-проектом. Эта система позволяет обеспечить стабильное функционирование и экономичное развитие интернет-проекта, а также минимизировать расходы на сопровождение сайта за счет простоты управления структурой и содержанием, сообщили в пресс-службе Дальэнергосбыта - филиала ОАО «ДЭК».

По словам специалистов, система позволяет управлять информационным наполнением сайта, структурой, рекламой, рассылкой, распределять права между группами пользователей, анализировать статистику посещений, оценивать эффективность рекламных кампаний и многое другое, что позволит сделать работу Интернет-ресурса Дальневосточной энергетической компании более эффективной.

Пользователи сайта также оценят перемены: с переводом сайта на новую систему управления доступ к разделам ресурса значительно упростился, структура сайта стала прозрачной, повысилась эффективность таких сервисов, как «Задать вопрос» и подписка на новости ОАО «ДЭК» и филиалов компании.

"