Posted 13 мая 2010,, 21:24

Published 13 мая 2010,, 21:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Глеб "Клубничка" из "Дома-2" прибыл в родной Владивосток за новобранцами

13 мая 2010, 21:24
Кто из земляков приглянется ему на кастинге, станет известно уже сегодня

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Настоящее соперничество развернулось среди участниц телепроекта «Дом-2» в стремлении провести кастинг на реалити-шоу во Владивостоке.

Как сообщила РИА «Восток-Медиа» руководитель отдела продвижения ТНТ-Владивосток Нина Михайлюк, по предварительной информации, в столицу Приморья вместе с Глебом Жемчуговым (или «Клубничкой», как его еще называют) должна была приехать Екатерина Балакина. Но буквально в последний момент ситуация в корне перевернулась, и спутницей Клубнички станет Екатерина Крутилина. По словам девушки, Глеб с такой теплотой рассказывал о своем любимом городе, что она загорелась желанием побывать во Владивостоке. Крутилина приложила максимум усилий, чтобы отправиться на кастинг вместе с Клубничкой и встретиться с владивостокскими поклонниками телепроекта.

На проект Катя пришла ко Льву Анькову, тоже уроженцу Приморского края. Изначально считали, что у них со Львом все получится, однако не сложилось. Некоторое время девушке не удавалось создать пару, пока на проекте не появился Виктор Хориков. Через месяц влюбленный по уши Витя сделал Кате предложение, которое девушка с радостью приняла. Но после этого начались проблемы. Через несколько месяцев после предложения Хориков по собственному желанию покинул проект, пообещав забрать девушку с собой. Но за периметром жизнь не сложилась, и ровно через неделю Катя вернулась на шоу.

Кастинг на реалити-шоу «Дом-2» пройдет завтра, 15 мая, в театре «Андеграунд» с 11 до 18 часов.

"