Posted 14 мая 2010,, 03:50

Published 14 мая 2010,, 03:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Хабаровская теплосетевая компания проводит плановый ремонт Хабаровской ТЭЦ-2

14 мая 2010, 03:50
Продолжаются также гидравлические испытания трубопроводов тепловых сетей

ХАБАРОВСК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - С сегодняшнего дня и по 26 сентября Хабаровская ТЭЦ-2 будет остановлена для проведения планового ремонта оборудования станции. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Хабаровской теплосетевой компании, на этот период потребителям зоны обслуживания данной станции, а именно в Центральном, Кировском (улицы Запарина, Амурский бульвар, район 38 школы), в Индустриальном (Прибрежный микрорайон, от улицы Ленина, по улице Калинина, до переулка Доступный) районах, горячая вода будет подаваться с Хабаровской ТЭЦ-1 и Хабаровской ТЭЦ-3.
Исключение составят те дни, когда данные станции также будут останавливаться для проведения плановых ремонтов. Так, с 24 по 28 мая в зоне обслуживания ХТЭЦ-2 горячей воды не будет в связи с проведением гидравлических испытаний на Хабаровской ТЭЦ-1.
С 24 по 28 мая также горячая вода будет отсутствовать в зоне обслуживания Хабаровской ТЭЦ-1: в Индустриальном районе, частично в Железнодорожном (ст. Хабароск-2, Досы), в Центральном районе по улицам Пушкина, Ленинградсткая, Ленина, Карла-Маркса, в Хабаровском районе в поселках Некрасовка, Ильинка, Дружба, Ракитное.
С 17 мая по 14 июня в связи с проведением гидравлических испытаний и плановых ремонтов станций горячее водоснабжение будет отсутствовать в зоне обслуживания ТЭЦ-3, а именно в Краснофлотском, Железнодорожном районах (кроме ст. Хабароск-2, Досов), а так же части Индустриального района (ул. Ленинградская, Ленина, Шеронова, Амурский бульвар), и в Кировском районе (улицы Шелеста, Воронежская, Амурский бульвар, Джамбула, Тихоокеанская).
ХТСК просит граждан с пониманием отнестись к этой ситуации, гидравлические испытания и плановые ремонты ТЭЦ необходимы для обеспечения бесперебойной и надежной работы станций и теплосетей в зимний период.

"