Posted 14 мая 2012,, 02:23

Published 14 мая 2012,, 02:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:12

Updated 17 сентября 2022,, 11:12

Вклады ВТБ24: высокий процент надежности

14 мая 2012, 02:23
Интервью с заместителем управляющего региональным офисом ВТБ24 во Владивостоке Екатериной Фоминой

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ВТБ24 предлагает жителям Приморского края сохранить свои сбережения и выгодно их преумножить. О том, какие возможности есть у клиентов банка, желающих разместить свободные денежные средства во вклады, нам рассказала заместитель управляющего региональным офисом ВТБ24 во Владивостоке Екатерина Фомина.

- Екатерина Юрьевна, в чем преимущества вкладов банка ВТБ24?

- ВТБ24 предлагает вклады с удобными условиями и возможностью оформления в офисе, через банкомат или с использованием системы «Телебанк». В этом году мы повысили ставки по вкладам, и сегодня предлагаем клиентам не только сохранить свои сбережения, но и выгодно преумножить их. Человек с любым уровнем дохода может разместить свои денежные средства, выбрав вклад с оптимальными условиями. Клиенты банка могут открыть вклад на любой срок – от одного месяца до семи лет, получать проценты каждый месяц, ежеквартально или в конце срока, пополнять вклад и снимать часть суммы без потери процентов. Также банк предлагает широкие возможности в управлении средствами во вкладе, мобильность и дистанционный доступ. Открыв вклад в любом офисе ВТБ24, клиент получает бесплатное подключение и абонентское обслуживание в системе «Телебанк» на первые 360 дней.

- Вы упомянули о возможности разместить денежные средства во вклад дистанционно, без посещения офис банка. Расскажите подробнее, как это сделать.

- ВТБ24 предоставляет своим клиентам возможность открытия и управления вкладами не только в офисах банка, но и в дистанционных каналах – в Интернет-банке и мобильном банке. Система дистанционного банковского обслуживания «Телебанк» подключается в наших офисах по заявлению клиента. Она дает возможность распоряжаться своими банковскими счетами круглосуточно, семь дней в неделю. Используя «Телебанк», клиент может в режиме on-line покупать и продавать валюту, совершать переводы, размещать депозиты, пополнять пластиковые карты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в Интернет, междугородние и международные переговоры и многое другое. Система позволяет узнавать остатки и получать выписки по счетам, в том числе - по счетам банковских карт. Держатели пластиковых карт ВТБ24 могут также открыть вклад «ВТБ24-Доходный Банкомат» в любом банкомате ВТБ24 за счет средств размещенных на карте.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о линейке срочных вкладов ВТБ24.

- Вклад «ВТБ24 – Комфортный» позволяет частичного расходовать размещенные во вкладе денежные средства, а также пополнять вклад в течение его срока. Вклад «ВТБ24 – Свобода выбора» предоставляет возможность выбора приоритетных условий. Так, размер процентной ставки по вкладу зависит от способа выплаты процентов. Выбирать срок вклада можно с точностью до дня. Вклад «ВТБ24 – Растущий доход» предусматривает рост ставки по окончанию каждого года в течение срока вклада. Для людей, которые отслеживают тенденции финансового рынка, предназначен вклад «ВТБ24 – Индекс». Ставка по нему напрямую зависит от индикаторов внутреннего и мирового финансовых рынков. Дополнительное преимущество, которое ожидает вкладчиков ВТБ24 – это обслуживание без очередей, что позволяет экономить время. Также всем клиентам, размещающим денежные средства, банк предлагает в подарок дебетовую карту, категория которой зависит от суммы вклада. Пенсионерам ВТБ24 предлагает надбавку к вкладам «Свобода выбора» и «Растущий доход» при предъявлении пенсионного удостоверения.


Адрес: г.Владивосток, ул. Светланская,13
Телефон: 8-800-100-24-24
www.vtb24.ru

ВТБ 24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама


А.М.

"