Posted 13 мая 2013,, 23:03

Published 13 мая 2013,, 23:03

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

МТС предлагает интернет-пользователям голосовые услуги связи бесплатно

13 мая 2013, 23:03
Сегодня мобильный интернет стремительно набирает популярность

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске новой тарифной линейки Smart для пользователей смартфонов. В рамках тарифов Smart и Smart+ абоненту достаточно выбрать оптимальный для себя пакет интернет-трафика, чтобы получить возможность неограниченного общения внутри сети в «домашнем» регионе и большие пакеты других услуг связи.

«Сегодня мобильный интернет столь стремительно набирает популярность, что уже в перспективе трех лет передача данных в России может стать основной услугой для абонентов сотовой связи. Этому способствует и рост проникновения смартфонов, и активное развитие сетей третьего и четвертого поколения по всей стране. Мы видим, что среди пользователей смартфонов уже сейчас именно профиль потребления сервисов передачи данных определяет выбор того или иного тарифа. Поэтому МТС первой на российском рынке готова предложить активным интернет-пользователям бесплатные голосовые услуги внутри сети и большой объем других услуг связи без дополнительной платы», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Основные параметры тарифа Smart:

* 1,5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.

* 400 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России.

* Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 400 минут.

* Низкая стоимость SMS на номера любых сотовых операторов домашнего региона – 0,5 рублей за сообщение.

* Ежемесячная плата на тарифе 400 рублей.

Основные параметры тарифа Smart+1:

* 3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.

* 1000 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране.

* Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 1000 минут.

* 1000 бесплатных SMS в месяц на номера любых сотовых операторов домашнего региона.

* Ежемесячная плата на тарифе 900 рублей.

Абоненты, активно пользующиеся мобильным интернетом, после исчерпания включенного пакета трафика для сохранения скорости передачи данных могут подключить опции «Турбо-кнопка»:

* «Турбо-кнопка 500 Мб» – дополнительные 500 Мб за 100 рублей;

* «Турбо-кнопка 2 Гб» – дополнительные 2 Гб за 200 рублей.

* Срок действия «Турбо-кнопок» - 30 календарных дней с момента подключения. Опции действуют в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге.

Как подключиться?

Подключиться к тарифам линейки Smart могут физические лица в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 450 рублей, при этом 400 рублей сразу зачисляются на лицевой счёт абонента.

Перейти на тариф Smart можно:

* набрав команду *111*1024# на своем телефоне;

* отправив SMS с текстом 1024 на номер 111;

с помощью «Интернет-Помощника»

Перейти на тариф Smart+ можно:

* набрав команду *111*1025# на своем телефоне;

* отправив SMS с текстом 1025 на номер 111;

с помощью «Интернет-Помощника»

Переход на тарифы «Smart» и «Smart+» осуществляется бесплатно. При переходе взимается ежемесячная плата за первый месяц обслуживания.

Дополнительная информация

Более подробная информация о тарифах Smart и Smart+ доступна по адресу www.mts.ru.

Фото: 4pda.ru

"