Posted 14 мая 2015,, 01:44

Published 14 мая 2015,, 01:44

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Сергей Нехаев рассказал молодёжи о продвижении бренда Приморья

14 мая 2015, 01:44
Лучший участник проекта "Российская школа политики" поедет в Москву

Вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев накануне встретился с молодыми участниками проекта «Российская школа политики. Приморский край». Эту школу организовало молодёжное правительство края – общественная организация, играющая консультативную роль при администрации Приморья. «РШП. Приморский край» – первый этап отбора и подготовки кандидатов для «Российской школы политики». По её итогам самый активный участник отправится в столицу для дальнейшего обучения.

Сергей Нехаев рассказал молодым активистам, что сам окончил отделение политологии, и одобрил их стремление научиться разбираться в современных политических веяниях.

В ходе разговора с активистами проекта вице-губернатор ответил на множество вопросов: как власти Приморья намерены привлекать инвесторов, что даст закон о свободном порте жителям края, чем отличаются режимы ТОР и свободного порта.

«Вектор продвижения территории Приморья был задан с момента организации и проведения в крае саммита АТЭС. Теперь перед нами стоит задача – облачить его в привлекательную форму. Параллельно с нормативной работой мы начали реализацию мероприятий по информированию потенциальных инвесторов о наших проектах – переходим к агрессивной маркетинговой политике», – заявил Сергей Нехаев.

Разговор зашёл и об информационной политике в Приморском крае – это направление курирует именно Сергей Нехаев. Слушатели узнали, что сегодня актуальной задачей в информационном пространстве администрация считает продвижение бренда Приморского края, его привлекательности для инвесторов.

"