Posted 14 мая 2015,, 13:30

Published 14 мая 2015,, 13:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Во Владивостоке состоялся предпоказ сериала "Сладкая жизнь"

14 мая 2015, 13:30
Своим присутствием премьеру украсили финалистки конкурса "Мисс Приморье"

В четверг вечером в приморской столице состоялась премьера второго сезона русского сериала "Сладкая жизнь". Перед началом показа для гостей кинотеатра "Уссури" прошёл фуршет. Приятным сюрпризом для зрителей стало присутствие на мероприятии финалисток конкурса "Мисс Приморье".

Встреча гостей прошла в непринуждённой обстановке. Присутствующие смогли пообщаться с моделями и задать девушкам все интересующие вопросы. РИА "Восток-Медиа" ранее сообщало, что кастинг конкурса красоты во Владивостоке стартовал 12 апреля. Из 80 представительниц прекрасной половины человечества жюри выбрало 12 номинанток на победу. Финал конкурса, во время которого назовут имя самой красивой девушки в крае, пройдёт 23 мая в "Феско-Холле".

Перед входом в зал все желающие получили бесплатную порцию попкорна и напиток, приятная мелочь стала очередным сюрпризом от канала ТНТ-Владивосток. Гости площадки смогли посмотреть первые серии второго сезона "Сладкой жизни". Телесериал, снятый в жанре драматической комедии, уже довольно хорошо известен зрителям по всей России. Его премьера состоялась в мае прошлого года. Второй сезон выйдет на телеэкраны страны 25 мая. Общественность сможет увидеть историю любви в эпоху отката в 8 сериях довольно откровенного российского кино. Практически все зрители дали положительный отклик об увиденном, в зале то и дело раздавался смех зрителей.














"