Posted 14 мая 2020,, 07:40

Published 14 мая 2020,, 07:40

Modified 17 августа 2022,, 09:16

Updated 17 августа 2022,, 09:16

Гороскоп на 13-18 мая: Тельцам нужно осторожнее есть, а Раки сделают верный выбор

14 мая 2020, 07:40
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

14 мая, четверг

Возможность поработать на благо коллектива представится некоторым ОВНАМ. Вы даже можете повлиять на ход событий чьей-то жизни. Своевременными окажутся действия, направленные на улучшение отношений с начальством и клиентами.

У ТЕЛЬЦОВ возрастает потребность в открытом выражении чувств. В семье наступает довольно бурный период. Не делайте сегодня ничего, если это расходится с вашими истинными потребностями,- претворяйте в жизнь собственные идеи!

БЛИЗНЕЦОВ ждут приятные знакомства и открытия, возможность применить на практике свои теоретические знания. Некоторым придется сдержать данные ранее обещания. Могут оправдаться ваши надежды на повышение материального уровня.

РАКАМ звезды советуют относиться ко всему терпимо, с чувством юмора, делая, тем не менее, выводы из происходящего. Не увлекайтесь чужими делами: сконцентрируйтесь на своей задаче, и все придет в норму. Хороший день для физической нагрузки.

Некоторыми ЛЬВАМИ овладеет настойчивая мысль о том, что было бы неплохо отдохнуть. Если отпуск – идея преждевременная, позаботьтесь о том, чтобы сделать максимально насыщенными выходные дни!

ДЕВАМ можно посоветовать больше узнать о деле, которым они занимаются: это выведет и вашу работу, и вас самих на новый уровень. Финансовые вопросы имеют все шансы благополучно разрешиться. Начатое сегодня важно довести до победного конца.

ВЕСАМ во встречах этого дня пригодится дар убеждения и самостоятельность в принятии решений. Постарайтесь свести до минимума влияние окружающих на ваши планы. Не гонитесь за выгодой - выберите ту сферу деятельности, к которой чувствуете влечение.

СКОРПИОНАМ общение с родителями и другими родственниками принесёт позитивный опыт. События, в которых участвуют малознакомые люди, будут носить непредсказуемый характер: придется попотеть, чтобы добиться своего.

У СТРЕЛЬЦОВ проявится интерес ко всему новому, необычному, загадочному. Ваше чутье будет вам лучшим советчиком. Но отношения с партнёрами могут осложниться из-за вашей легкомысленности.

У КОЗЕРОГОВ наступило хорошее время для того, чтобы как можно более полно использовать то, что они знают и умеют. Высокая оценка ваших заслуг не заставит себя ждать. Вечер используйте для встреч с друзьями, самообразования и занятий духовными практиками.

В делах профессиональных от ВОДОЛЕЕВ требуется детально представить необходимый конечный результат. Хороший период для научных исследований, участия в общественных мероприятиях, влажной уборки дома.

РЫБАМ может крупно повезти. Если вы хотите добиться чего-либо от конкретного человека, попробуйте сделать это сегодня. Избегайте необязательных покупок: скоро возможны непредвиденные траты, расходы на поездки.

15 мая, пятница

ОВНЫ восхитят окружающих своими деловыми качествами – если не забудут о том, что собирались делать. Идет переоценка жизненных ценностей: возможно, вам расхочется тратить время на то, что только мешает развиваться в выбранном направлении.

ТЕЛЬЦЫ, если вы сейчас пустите дела на самотёк, потом вам придется в напряженно наверстывать упущенное! Люди сегодня будут идти вам навстречу, охотно включаясь в решение ваших проблем. Используйте это время!

БЛИЗНЕЦЫ созрели для уединения, размышлений, анализа недавних событий. Сегодня перед вами по-другому предстанут самые привычные вещи. Даст свои плоды ваша склонность к экспериментам и новшествам.

Звезды советуют РАКАМ быть в этот день предельно откровенными с окружающими, а в первую очередь – с самими собой. Также пригодится ваше благородство и умение смотреть сквозь пальцы на недостатки близких.

ЛЬВЫ сейчас превыше всего ценят удобство, комфорт и удовольствия. Многие способны пойти на риск, воодушевившись какой-нибудь необычной идеей. Хорошо усовершенствовать свое рабочее место, приобретать технику.

ДЕВЫ могут успешно поделиться с другими опытом, найти единомышленников. Постарайтесь закончить важные дела, не откладывайте их «на потом». И убедитесь в том, что ваши долгосрочные планы остались неизменными.

ВЕСАМ есть смысл остановиться и подумать, что еще можно сделать для достижения успеха. Вы сегодня будете особо подвержены влиянию друзей. Впрочем, если вы поддадитесь соблазну провести время в хорошей компании, жалеть об этом не придется…

СКОРПИОНАМ судьба предложит пройти экзамен, темой которого станет способность организовывать людей и вести их за собой. Поездки, как и денежные траты, будут удачны. День подходит для приготовления настоев из целебных трав.

Определённые испытания ждут и СТРЕЛЬЦОВ: вам придется отстаивать свои интересы. Вечер дня рекомендуется провести дома, сосредоточится на себе, попробовать трансформировать негативные чувства и мысли в положительные.

У КОЗЕРОГОВ наступил хороший период для дружеского и романтического общения, признаний и вступления в брак. Есть вероятность попасть во власть обаяния какой-то заманчивой идеи. По возможности, убедитесь в достоверности предлагаемой вам информации.

ВОДОЛЕИ, возможно, вам не хватает каких-то определенных навыков, и поэтому дела продвигаются не так быстро, как хотелось бы. Удачны покупки спортинвентаря и соответствующей одежды.

Плодотворное общение с партнёрами ждет сегодня РЫБ. Не помешало бы внести больше разнообразия в обычные дела. Идет подготовка к тому, чтобы с новыми силами приступить к выполнению старых планов.

16 мая, суббота

ОВНЫ отнеситесь внимательно к сегодняшним встречам. Случайно услышанная информация будет иметь большое значение. Возросла ваша восприимчивость к тонким планам бытия. Большая удача, если получится побывать на природе.

Для ТЕЛЬЦОВ сейчас характерна активная позиция. Ведите себя осторожно, придерживаясь выжидательной тактики, а к проблемам относитесь легче и проще. Будьте осторожны, питаясь незнакомой пищей.

БЛИЗНЕЦЫ, этот день может стать переломным для развития отношений с важными для вас людьми. Не стесняйтесь взять инициативу в свои руки. Возможны небольшие проблемы с транспортом и связью.

РАКИ почувствуют возобновление интереса к старым занятиям, и, возможно, на этот раз это увлечение даст более заметные результаты. Ваша самоуверенность окажется вам на руку: действительно, для вас сейчас нет ничего невозможного! День хорош для подвижных дел, особенно в компании друзей.

У ЛЬВОВ прекрасное время для художественного и музыкального творчества. Правильно выстроенное общение поможет провести ряд реформ в окружающем мире. Если представится возможность поучаствовать в чем-то новом, сулящем возможность подвигаться – не отказывайтесь!

У ДЕВ необычайно тесный и тёплый контакт с родственниками. Силы и спокойствие вы можете с успехом черпать в любимом занятии. Сегодня вам следует особо прилежно следовать правилам дорожного движения.

Встреча со старыми друзьями ждет сегодня ВЕСОВ. Творчески отнеситесь к любым коллективным действиям. Больше добрых шуток, дружеского внимания, приятных сюрпризов!

Некоторым СКОРПИОНАМ судьба пошлёт события, способные оказать огромное влияние на личную жизнь. Окружающие будут испытывать к вам доверие. Вы быстро схватываете суть любого вопроса и способны дать ценный совет.

СТРЕЛЬЦЫ сейчас стремятся удовлетворить свое честолюбие и амбиции. Самым дальновидным придет в голову идея о повышении квалификации, получении новых знаний. Больше внимания обращайте сегодня на знаки и сны.

КОЗЕРОГАМ пока лучше не браться за новые проекты: предпочтительнее завершить ранее начатые дела, разобраться с мыслями и чувствами. Женщины огромное внимание уделят сегодня одежде и украшениям, наведению домашнего уюта.

ВОДОЛЕИ будут легко вести дела с самими разными людьми. Следите за своим языком: старайтесь не высказывать суждений, способных снизить чью-то самооценку. Хорошее время для духовного поиска и избавления от ограничивающих убеждений.

Многим РЫБАМ будет присуще чересчур эмоциональное восприятие происходящего. Появляются возможности для раскрытия самых ярких, творческих черт характера. Это день перемен и путешествий.

17 мая, воскресенье

ОВНЫ добьются больших результатов во всем, что связано с демонстрацией собственных талантов. Если вы давно мечтаете о какой-то вещи, сейчас самое время для ее приобретения: покупка будет удачной.

Необычайно деятельны сегодня ТЕЛЬЦЫ. Существует вероятность встретить в лице иностранца перспективного партнёра. Удачное время для рекламы, привлечения внимания к своим проектам.

БЛИЗНЕЦЫ, внимательно прислушайтесь ко всем новым предложениям, среди них может оказаться нечто ценное. Вторая половина дня идеально подходит для отдыха, общения с противоположным полом.

РАКИ способны заняться чем-то совершенно для себя новым, принять спонтанное участие в празднике или другом коллективном мероприятии. Возможно, вам выпадет роль судьи в разрешении конфликтной ситуации: ведите дело к миру.

ЛЬВАМ предстоит отстаивать свои убеждения в спорах с друзьями. Подходящий день для крупных приобретений, нововведений в семье. Вероятны знакомства с людьми, которые впоследствии станут играть в вашей жизни большую роль.

ДЕВЫ полны жизненных сил и разнообразных замыслов по поводу сегодняшнего времяпровождения. Наверняка удастся найти новые подходы к решению проблем семьи. Возрастает интуиция, целительские способности, активизируется связь с природными энергиями.

ВЕСОВ могут привлечь дела, связанные с детьми, их творчеством и отдыхом. Используйте это время, чтобы получше узнать друг друга, для совместных игр и поездок. Вероятна удачная покупка для дома или личного гардероба.

СКОРПИОНЫ смогут освободиться от воздействия обстоятельств и полностью предаться любимому занятию. Возрастает ваша сексуальная притягательность. Не рассказывайте пока никому о своих дальнейших планах.

Ситуация потребуют от СТРЕЛЬЦОВ активных действий на семейном поприще. Делайте все сами, если хотите получить быстрый результат. Но можно и насладиться совместными трудами: хорошо подключить к делу детей или знакомых.

КОЗЕРОГИ могут неожиданно остыть к начатой работе и пустить все дела на самотёк. Вероятны счастливые совпадения, способные изменить привычный ход вещей. Если вы занимаетесь бизнесом, есть все шансы заключить очень выгодный контракт.

ВОДОЛЕИ, постарайтесь, чтобы ваш перфекционизм не отразился на здоровье: не забывайте про чувство меры в погоне за совершенством. Подходящее время для развлечений, занятий спортом и встреч с друзьями. Вы сможете разобраться в запутанной истории и расставить все точки над «i».

РЫБЫ, не вовлекайтесь в выяснение отношений, не теряйте время на ненужные и пустые контакты. Посвятите этот день себе. Отдых вне дома гармоничен и увлекателен, интересное общение зарядит вас силами и свежими идеями.

18 мая, понедельник

ОВНЫ, ваша энергичность может сослужить сегодня хорошую службу для всего коллектива. Особенно благоприятно складываются отношения с новыми партнёрами, вы можете многому научить их в эти дни и, в свою очередь, многому научиться у них.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для обустройства жилья, решения бытовых проблем. Сегодня огромное значение люди придают деталям и качеству. Однако для крупных приобретений и серьёзных шагов в бизнесе лучше выбрать другой день.

У БЛИЗНЕЦОВ возможны выигрыши, удачные приобретения. Для успеха в профессиональных делах придется проявить самообладание. Отличный день для экспериментов с внешностью, причёской.

РАКАМ не стоит пугаться неожиданностей и противоречий этого дня: ваш опыт поможет сделать правильный выбор. Звезды советуют именно сегодня совершить необходимую поездку. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем у вас возникло разногласие.

ЛЬВАМ много открытий принесут встречи с новыми людьми, поездки и путешествия. Вы сегодня положительно действуете на окружающих. Особенно удаются дела, связанные с проявлением индивидуальности и воображения.

ДЕВАМ рекомендуется быть осторожнее, совершая финансовые операции. Символ этого дня – разумность, равновесие и чувство меры. Подходящий день для учебы, овладения новой профессией, занятий научной работой.

ВЕСАМ пора позаботиться о своем месте в рабочем коллективе. Проанализируйте недавние события не избегайте назревших перемен. Постарайтесь как можно раньше завершить все дела, освободив вечер для приятного общения.

Решительность СКОРПИОНОВ приведет к успешному разрешению проблем с официальными организациями. Вашего напора хватит на то, чтобы преодолеть любые препятствия. Возможны непредвиденные расходы.

СТРЕЛЬЦЫ, воздержитесь от излишеств и физического перенапряжения. Сохраняйте свойственный вам оптимизм, и многие вопросы отпадут сами собой. Личные отношения могут выйти на новый этап развития.

У КОЗЕРОГОВ заметные успехи в управлении другими людьми. Принимайте участие в разнообразной деятельности, расширяйте круг общения, чтобы привлечь желаемую ситуацию. Хорошо, если вы найдете время для общения с детьми.

ВОДОЛЕИ, принимая важное решение, будут полагаться только на себя, и правильно сделают: результат будет отличным. Вечером займитесь профилактикой здоровья, очищением, найдите время для любимой музыки и танцев.

У РЫБ подходящий период для возврата моральных и материальных долгов. Индивидуальная работа, будь то научные исследования, художественное творчество или домашние дела, увенчается успехом.

"