Posted 14 июня 2011,, 05:20

Published 14 июня 2011,, 05:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Депутаты Приморья помогают населению

14 июня 2011, 05:20
"Единая Россия" и "народный фронт" вершат "добрые дела"

ВЛАДИВОСТОК. 14 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Продуктовые наборы в канун дня России получили почти 500 жителей краевой столицы. Такая поддержка стала возможной благодаря акции "Добрые дела Единой России".

Автомобили с подарками для жителей Владивостока прямо с центральной площади отправились по адресам. На призыв поучаствовать в акции "Добрые дела "Единой России" откликнулись сразу несколько приморских сельхозпредприятий, входящих в "Народный фронт".

Как рассказал председатель Союза животноводов Приморского края, член "Народного фронта" Сергей Редькин, «союз животноводов никогда не оставался в стороне от проблем. Эта акция "Народного фронта" призвана поддержать социально-незащищенные слои населения».

В продуктовых наборах, которые попадут на столы горожан - рис, зелень, молочная и мясная продукция. Всё - исключительно приморского производства. Продуктовые наборы малоимущим и одиноким жителям Владивостока волонтёры "Единой России" развозят как раз в канун двух больших праздников. Государственного - Дня России, и православного - дня Святой Троицы.

Как рассказала член политсовета приморского регионального отделения "Единой России" Лариса Полищук, «такие качества, как милосердие, готовность прийти на помощь ближнему - это и есть качества настоящего россиянина».

Адреса малоимущих и одиноких жителей Владивостока "Единой России" предоставил департамент социальной защиты администрации Приморского края.

"