Posted 14 июня 2011,, 02:34

Published 14 июня 2011,, 02:34

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Заворотнюк и Родригес угостили Владивосток своими фирменными шутками

14 июня 2011, 02:34
Самые красивые женщины и стильные мужчины покорили столицу Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 14 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В столице Приморья прошла Шестая ежегодная церемония вручения премии «Женщина года». Ведущими вечера стали эпатажная «няня» Анастасия Заворотнюк и один из лучших ведущих «Камеди-клаб» Тимур Родригес.
Шикарныйбал для самых светских и успешных людей Владивостока, организованный имиджевым агентством P.R.Respectable прошел в краевом академическом театре имени Максима Горького. Не смотря на высокую стоимость билетов(максимальная цена контрамарки составляла 2700 рублей), зал был забит до отказа дамами в вечерних платьях и мужчинами в изысканных смокингах.
Церемонию открыла известная певица Полина Гагарина.
В номинации «Бизнес-леди» за звание самого успешного предпринимателя сражались Рада Згонник(генеральный директор «Студии эстетической медицины»), Татьяна Веселова(Генеральный директор компании «Premier Basic Profesional» ), Оксана Костюк(директор сети магазинов парфюмерии косметики «Иль де Ботэ» во Владивостоке), Наталия Бархударова(генеральный директор ЗАО «Лит»).

Победителем в номинации стала Татьяна Веселова. Награждала победителя председателя Общественного совета предпринимателей Приморского края Марина Шемилина.
«Это не совсем женская премия», - призналась Татьяна, «скорее, признание меня ущербной как женщины. Кстати»,- добавила Татьяна, глядя на ведущую вечера Анастасию Заворотнюк, - моего мужа зовут Максим Шаталин, и у меня трое детей». Под дружный смех зрителей «заслуженная няня России» и бизнес-леди обменялись улыбками.
Татьяну поздравили сидящие в зале свекор и свекровь. Дети и муж в этот день присутствовать на церемонии не смогли.
В номинации «Актриса года» сразились между собой три прекрасных дамы: актриса Приморского академического театра имени Горького Анна Никитина, актриса театра Молодежи Елена Варивода и актриса театра ТОФ Наталья Войник. Победу одержала Анна Никитина. Шикарный букет цветок коллеге передал народный артист России Владимир Сергияков. Сама Анна, к сожалению, приехать на церемонию награждения не смогла по причине плохого самочувствия.
Лучшим адвокатом года по мнению зрителей и жюри единогласно была признана сотрудник независимой коллегии адвокатов Приморского края Оксана Немцева. Поздравить коллегу с победой на сценгу вышла начальник правового управления администрации Приморского края Татьяна Бондарь.
Особую радость гостям вечера доставило награждение самых стройных и спортивных претендентов на звание «Фитнесс-леди World Class». Хрупкой брюнетке Елене Шкедовой вручил заслуженную награду чемпион России по бодибилдингу Алексей Чесалин. В черном атласном платье, с оригинальным букетом в руках Елена смотрелась особенно изысканно...
«Устоять перед их очарованием невозможно, тонкое ощущение моды, индивидуальность и вкус делают их образы неповторимыми», - так стильно и тонко ведущие вечера представили на суд публики номинацию «Свой стиль». Победила в ней Татьяна Хрущева. Держа в руках красочную корзину цветов, Татьяна поклонилась залу со словами «Владивосток, я просто люблю тебя!».
Следующая номинацияя настроила зрителей на более серьезный лад. За «Вклад в общественную жизнь города» приз получила заместитель директора компании «Гостиный двор», директор арт-салона "Ностальгия Юнна Резаева.
Жемчужиной вечера стало появление на сцене самой красивой светской леди Владивостока Дарьи Иванец. Девушка была признала главной светской львицей столицы Приморья 2011 года. «Я очень счастлива, у меня нет больше слов», - призналась залу Дарья.
Сразу после награждения светской леди организаторы вечера представили на суд искушенной публики главную изюминку вечера — перфоманс в стиле бурлеск в исполнении Натальи Ремизовой(светская львица-2010), Тамары Саксиной(«Икона стиля-2010») и Олеси Кошелевой(«Открытие года-2009»).
«Они всегда были рядом, но только в этом году позволили обществу к себе приблизиться», - под эти слова зрителям были представлены номинанты на звание «Открытие года» Венера Ким, Наталья Ишина и Валерия Оленич. Победителем стала Наталья Ишина. «Спасибо организаторам, что они делают нашу жизнь ярче и интереснее», - отметила девушка.
В самой одиозной номинации «Утомленные славой» померялись силами самые известные очаровательные женщины Владивостока — Вероника Дремлюга, Наталья Ремизова и Тамара Саксина. С заслуженной победой в этот день верунлась домой Наталья Ремизова. Получить изысканную цветочную композицию девушка на сцену сразу не поднялась: утомленная не только славой, но и бурлеском, солистка перфоманса не успела вовремя сменить наряд. Чуть позже Наталью, облачившуюся в зеленой атласное платье лично поблагодарила за танец и победу главный редактор журнала "СОБРАНИЕ exclusive" Татьяна Варнакова.
Интересным моментом стало появление на сцене депутата городской думы Любови Горячкиной. Парламентарий явилась на церемонию специально, чтобы лично поздравить победителя номинации «Мужчина года». Им стал предприниматель Сергей Симаков. Сергей как истинный джентельмен, взяв ответное слово, помимо благодарности организаторам,... со сцены поздравил свою маму с днем рождения.
А Любовь Горякина после награждения номинанта завязала светский разговор с Заворотнюк. «Говорят, мы с вами похожи», - улыбнулась депутат. «И правда, похожи», - растерялась актриса. Девушки к всеобщему удовольствию вместе сфотографировались на память.
Ну а в самом конце вечера раскрылась главная интрига церемонии — из 28 дам была выбрана женщина года. Ею стала генеральный директор ЗАО «Лит» Наталия Бархударова.
Закрывая церемонию, генеральный директор имиджевого агентства P.R.Respectable Павел Компан, окровенно признался публике: «Сегодня было немало моментов, заставвишх меня поволноваться. Вы, зрители не заметили. Но один раз занавес не успел вовремя опуститься. Вторая накладка была связана с искуственным снегом — его не успели вовремя убрать, пришлось давать в руки веники моим менеджерам. Но в общем, все прошло хорошо!».
К слову сказать, красивые менеджеры в вечерних платьях, подметающие сцену, настолько потрясли Тимура Родригеса, что он отпустил пару «соленых» шуток. «Хорошо, что стойка скрывает мою реакцию на происходящее», - сымпровизировал певец и поблагодарил организаторов на случайное мини-шоу.
Кстати, отработали свой гонорар Родригес и Заворотнюк на все сто: не переставая шутили, пикировались и даже...разговарили по телефону с Петром Чернышевым.
Лучшиими шутками Родригеса и Заворотнюк в этот вечер стали: «Заворотнюк - это звучит как диагноз»,
«Тимур, кто твоя любимая актриса?»
«Мерил Стрип».
«Как-то женщине, едущей по МКАД, мобильный телефон спас жизнь. Как? Он разрядился».
«Я готов ездить поездами, если на них будет логотип «Аэрофлота».
Мария ЯСЕНКОВА
Фото автора

"