Posted 13 июня 2013,, 22:12

Published 13 июня 2013,, 22:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Учиться в Академии профессионального роста ВГУЭС интересно, а главное – необходимо

13 июня 2013, 22:12
Акции, скидки, новые уникальные программы дополнительного образования представляет вашему вниманию Академия профессионального роста ВГУЭС

Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать,

а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться.

Элвин Тоффлер

Лето – прекрасная пора, чтобы выделить время и пройти обучение по программам повышения квалификации, посетить тренинг или семинар.

Специально для вас! В ИЮНЕ и ИЮЛЕ 2013 г. Академия профессионального роста ВГУЭС – лидер бизнес-образования нашего города, приглашает на обучение:

С 14 ИЮНЯ вы сможете узнать все тонкости ведения собственного бизнеса на программе «Руководитель малого бизнеса», также вы сможете начать обучение по программе проф. переподготовки «Коммерческий директор». С вами будут заниматься настоящие профессионалы, руководители, предприниматели, практики, бизнес-консультанты поделятся с вами уникальным опытом и знаниями.

Мы с уверенностью заявляем: «Вы будете не просто знать, вы будете уметь!»

Также специалистам и студентам, всем тем, кому приходится готовить презентации, доклады, методические материалы при помощи программы «Microsoft Power Point», заниматься презентациями личной продукции, проектов, технологий. Всем им будет просто необходимо пройти обучение в Академии по программе «Мастер работы в Microsoft PowerPoint»

Поразите всех своими навыками проведения презентаций с помощью программы «Microsoft PowerPoint»!

Начало занятий уже 17 ИЮНЯ!

А с 18 ИЮНЯ вы сможете узнать все тонкости работы в программе «Мастер работы в Microsoft Excel»! Область применения «Excel» безгранична! Расчет бизнес-плана и других бизнес-показателей. Создание различных диаграмм, автовычислений и баз данных.

Очень интересны и полезны тренинги, проводимые в Академии. Они направлены на личное самосовершенствование каждого человека. Как улучшить свою жизнь, поверить в себя и свои силы, правильно построить отношение с окружающими, добиваться всех намеченных целей вы научитесь на тренингах и семинарах «Как уверенность в себе убивает Веру в себя», «Как заставить окружающих соответствовать вашим ожиданиям или Конструктор отношений», «Бизнес-Леди»и «Психология достатка».

Академия профессионального роста ВГУЭС продолжает удивлять новыми интересными программами дополнительного образования. Звоните и приходите!

Только сейчас действует акция! Всем, кто придет на обучение по программам дополнительного образования ОСЕНЬЮ 2013 г., а договор заключит с 1 июня по 1 августа, – рассрочка платежа и скидка 5% на все программы обучения!

С сентября 2013 года в Академии профессионального роста ВГУЭС начинает свою работу «Школа личных финансов и инвестирования». Теперь каждый, кто хочет добиться финансовой независимости, бросить опостылевшую работу, начать путешествовать, накопить на квартиру, узнает, как осуществить свою мечту.

Проблема развития финансового образования и повышения уровня финансовой грамотности населения является относительно новой, очень интересной и чрезвычайно необходимой!

Об этом свидетельствует тот факт, что в конце 2006 года Президент РФ Владимир Путин поручил Правительству разработать систему мер, направленных на повышение финансовой грамотности и информированности населения.

29 декабря 2008 года Правительство Российской Федерации утвердило «Стратегию развития финансового рынка Российской Федерации на период до 2020 года», где большое внимание уделяется деятельности, направленной на формирование финансовой грамотности населения.

Это ли не показатель необходимости изучения такой программы каждому человеку?

Благодаря данной программе вы сможете:

- Преумножить свой доход

- Создать личный финансовый план

- Управлять своими деньгами

- Обеспечить себя хорошей пенсией, а детей – хорошим образованием

- Узнаете куда лучше вкладывать деньги и как застраховать себя от инвестиционных рисков

- Узнаете все о работе с ценными бумагами, что такое фондовый рынок и как разработать свою собственную стратегию инвестирования!

И, наконец, хотим сообщить о потрясающем событии!

Осенью 2013г. В Академии будет проводиться новаядля нашего города и края, уникальная программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в спорте».

Актуальность этой программы обусловлена тем, что сейчас в Приморском крае развитию спорта уделяется особое внимание. Создаются новые спортивные клубы, строятся спортивные комплексы.

Мы вышли на новый уровень, до настоящего времени ничего подобного в нашем городе просто не существовало. Подобран уникальный преподавательский состав. Профессоры, психологи, руководители крупных спортивных организаций поделятся с вами уникальными знаниями, а главное опытом в данной области.

Данная программа рассчитана на менеджеров спортивных организаций, фитнес-клубов, руководителей среднего звена и работники фитнес-клубов, спортивных тренеров, планирующих развитие управленческой карьеры в спортивной индустрии; предпринимателей, планирующих открытие собственного спортивного предприятия. Также на данную программу могут прийти учиться студенты 3,4-х курсов, желающие попробовать себя в сфере менеджмента спортивных мероприятий.

Начало обучения по программе «Менеджмент в спорте» – в сентябре 2013 г.

Позвоните и запишитесь прямо сейчас!

Адрес: ул. Гоголя 41, ВГУЭС, ауд. 1219

Время работы с 10.00 до 19.00

Телефоны: 8(423) 240-42-51, 242-55-87

Наталья Мякишева

"