Posted 14 июня 2020,, 05:03

Published 14 июня 2020,, 05:03

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Рыбаки Приморья выловили в бухте суходол зубастую красотку

14 июня 2020, 05:03
Рыбаки Приморья в водах Японского моря выловили хищную рыбу. Акула попалась в сети в бухте Суходол. Зубастую хищницу, застрявшую в сетях, вытянули на борт катера, но выпустить на волю не успели.
Сюжет
Рыбалка

В редакцию «Восток-Медиа», сегодня, 14 июня, рыбаки прислали несколько фотографий, на которых четко видна рыба с острыми зубами в несколько рядов.

Опытные рыбаки заявляют, что такие рыбы водились в нашем море всегда и не удивительно, что акула вновь попала в сети рыбаков.

Пользователи социальных сетей поддерживают рыболовов и удивляются реакции общественности.

«Много их стало что-то. И как купаться теперь. Появляются там, где много людей. Акула в Приморье — обычное явление. Не понимаю, чего все испугались. Интернета раньше не было, вот вы ничего и не знали», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» уже сообщало, что акулы вновь активизировались в прибрежных водах.

Во вторник, 19 мая, житель Большого Камня вышел в море и рыбачил троллингом в Уссурийском заливе. В какой-то момент клюнула сима, но на этапе вываживания (подкручивая и снова отпуская леску, вытягивать попавшуюся на удочку рыбу — примечание редакции) рыбу атаковала акула, откусила половину.

"