Posted 14 июня 2022,, 02:40

Published 14 июня 2022,, 02:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

тематическое фото

Рукотворный «оползень» на Патрокле обезобразил несколько иномарок

14 июня 2022, 02:40
Фото: 1MI
тематическое фото
Неизвестные скинули огромные булыжники на крыши автомобилей во Владивостоке. Последствия инцидента попали в объектив камеры наблюдения.

Во Владивостоке стало на несколько поврежденных машин больше. Их число увеличилось после ночи, проведенной около многоквартирного дома в микрорайоне «Патрокл». Злоумышленников не остановили ни камеры видеонаблюдения, ни возможное наказание.

Активные жители микрорайона «Патрокл» сообщили — около 4 часов утра жильцы дома по адресу Феодосийская, 46 проснулись от дикого грохота и воя сигнализаций. Как оказалось, откуда-то сверху на несколько машин прилетело несколько огромных камней.

По опубликованным фотографиям становится понятно, что поврежденными оказались «Тойота Аква», черный седан, марку которого, к сожалению, не видно, а также одна «Хонда» и «Митцубиси».

Некоторые связывают этот «камнепад» с проблемой запаркованности территории. Несколько дней назад до этого странного «оползня», были опубликованы фотографии хаотичного расположения машин на придомовой парковке.

Кстати, во Владивостоке участилась тенденция падения тяжелых предметов и вещей с крыши. Так, в новостройке на улице Нейбута, чуть не произошла трагедия. Девушка вышла гулять с собакой и рядом с ней, в нескольких метрах рухнул мешок со строительной смесью. Чудом удалось избежать трагедии.

А ранее, «Восток-Медиа» сообщало, что маленький ребёнок был травмирован стеклянной бутылкой, упавшей на него с высоты. Инцидент также произошел у стен многоэтажного дома в микрорайоне «Снеговая Падь».

"