Posted 14 июля 2011,, 01:45

Published 14 июля 2011,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

БАД - вред или польза?

14 июля 2011, 01:45
На актуальный вопрос отвечают представители компании "4Life Research" (Исследования для жизни), США

ВЛАДИВОСТОК. 14 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Тема биологически активных добавок чрезвычайно популярна в последнее время. Даже встречаясь на улице с другом, не преминешь заметить: «Ты так хорошо выглядишь. Что-то принимаешь?». Горячей теме «БАД ― вред или польза? Разрекламированное плацебо?» был посвящен прошедший накануне в редакции РИА «Восток-Медиа» «круглый стол». На вопросы отвечают Ольга Яненко, руководитель приморского представительства компании «4Life Research» (США), и Вадим Данилов, доктор медицинских наук, врач-уролог.

-В 1949 году американский иммунолог H. S Lawrence сделал поистине фундаментальное открытие , знаменующее начало новой эры в развитии иммунологии. Он установил, что иммунитет от одного человека может передаваться другому с помощью сигнальных молекул, которым дал название Трансфер Фактор ( фактор переноса).
Для чего нужен Трансфер Фактор?
- для того, чтобы при проникновении в организм инфекции, она была быстро уничтожена с незначительными проявлениями заболевания.
- для того, чтобы передать потомству иммунную информацию через молозиво (у млекопитающих) и через желток (у птиц) о том, как победить чужеродные для организма грибы, бактерии, вирусы и т.д..
- для того, чтобы обучить новые молодые иммунные клетки распознавать старые, уже знакомые угрозы: тогда иммунная система становится более сильной.

По мнению доктора медицинских наук, профессора Вадима Данилова, Трансфер Фактор имеют значение при коррекции иммунного статуса у урологических больных, и в частности, после перенесенных инфекций мочевой системы. Учитывая крайне высокую распространенность таких заболеваний, как цистит и пиелонефрит (воспаление мочевого пузыря и почек), а также зачастую низкую эффективность консервативной терапии, использование ТФ как дополнительного компонента в терапии может оказаться вполне обоснованным. Иммунокоррекция и восстановление нарушения защитных систем организма может возникать не только как результат самого воспаления, но и как следствие применения антибиотиков, что сегодня весьма распространено. В связи с этим, весьма перспективными являются исследования, направленные на изучение ТФ. Данное направление широко представлено и на сегодняшний день есть обнадеживающие результаты.
Трансфер Факторы получили высочайшую оценку Министерства Здравоохранения РФ, которая отражена в Методическом письме Мин. Здрава РФ №14/231 от 30.07.2004.
«Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер Факторов»
А. А. ВОРОБЬЕВ Д.м.н, Профессор, Академик РАМН, Заслуженный деятель наук РФ.

Компания «4Life Research» производит высокоочищенный Трансфер Фактор, который представлен в пяти продуктах:
ТФ Классик — взрослым и детям, в целях профилактики и для борьбы с возбудителями болезней. Больным при любых заболеваниях, в том числе хрониче-ских и аллергических реакциях. Уменьшает токсическое действие химиотерапии, лучевой и антибактериальной терапии.
ТФ Плюс — применяется в комплексной терапии при доброкачественных и злокачест-венных опухолях в любой стадии, как противовирусное, противогрибковое средство. При тяжелых, длительных хронических заболеваниях с ослаблением и истощением организма.
ТФ Эдвенсд — препарат против большого количества современных видов вирусов, опасных и распространенных инфекций. Эффективен при всех острых и хронических воспалительных заболеваниях. Рекомендован больным при проявлениях ослабленной иммунной системы, а так же и при сердечно-сосудистой патологии.
ТФ Кардио — для профилактики атеросклероза, больным с заболеваниями сердца и со-судов в любой стадии наряду с проводимой терапией. Для повышения эффективности рекомендуется сочетать с ТФ Эдвенсд.
ТФ Глюкоуч — для помощи эндокринной системе, для нормализации веса, при сахарном диабете—для предотвращения осложнений, для улучшения общего физического состояния
Приморское представительство компании находится по адресу: г.Владивосток, ул. Уборевича, 3 офис 6,тел. +7-914-725-42-41, ;
филиал представительства : пр-т 100-летия Владивостоку, 143, подъезд №1, код "1В", тел. +7-924-266-59-81.

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ ФУНКЦИЮ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, ПРОДЛИТЬ МОЛОДОСТЬ, ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!

Комментарии следующих респондентов читайте в новостях от РИА «Восток-Медиа».

"