Posted 14 июля 2011,, 02:30

Published 14 июля 2011,, 02:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Каким образом производятся БАДы на Дальнем Востоке?

14 июля 2011, 02:30
На актуальные вопросы "Круглого стола" от РИА "Восток-Медиа" отвечают представители международной компании "Vision"

ВЛАДИВОСТОК. 14 июля. ВОСТОК-МЕДИА - «БАД — вред или польза? Разрекламированное плацебо?» - звучала тема «круглого стола», прошедшего накануне в редакции РИА «Восток-Медиа». Как производятся подобные препараты на Дальнем Востоке, и кто следит за их качеством? На эти и другие вопросы отвечают Зоя Нестеренко и Людмила Ченцова, представители международной компании «Vision».

- Концерну «Vision» в этом году исполняется 15 лет. Это широко известная, солидная, хорошо зарекомендовавшая себя в индустрии vellness организация. Президент компании Дмитрий Аркадьевич Буряк возглавляет ее со дня основания. Главная продукция компании – биологически активные добавки. Их выпуском на протяжении всех 15 лет занят фармацевтический концерн Arkopharma - европейский лидер по производству препаратов на основе лекарственных растений.

Производство каждого продукта – высокотехнологичный процесс, который начинается с длительного этапа разработки и исследований. Ученые-исследователи подбирают состав продукта, в наибольшей степени отвечающий поставленным задачам. После нескольких этапов клинических испытаний закупается высококачественное натуральное сырье, начинается серийный выпуск продукта. Работая по стандарту ISO 22000, Arkopharma гарантирует качественный подход к процессу отбора сырья и производства продукции, заботясь о своих партнерах и клиентах. Производство БАД «Vision» основано на передовой технологии криодробления, которая позволяет сохранить полезные свойства растительных компонентов. Качество БАД «Vision» подтверждено стандартом GMP. Не являясь лекарством, БАДы компании «Vision» внесены в справочник лекарственных препаратов «Видаль», как продукция с лечебным эффектом. Качество продукции вызывает доверие международного сообщества, компания официально работает в 28 странах мира и ежегодно открывает представительства в новых государствах. В марте 2010 года компанией «Vision» заключено соглашение о сотрудничестве с Всемирной Организацией Здравоохранения.

В Российской Федерации компания работает по Методическим рекомендациям Минздрава по использованию БАД «Vision». Рекомендации, как и Результаты клинических испытаний, изданы отдельной брошюрой и есть во всех региональных представительствах компании. Действуя в правовом поле российского законодательства, компания «Vision» выполняет все требования, предъявляемые к продукции, предназначенной для поддержания и восстановления здоровья.

Продукция компании включает классический комплекс, зарекомендовавший себя с первых дней и не потерявший актуальности сегодня. Это такие продукты, как Детокс, Антиокс, Пакс-форте, Нутримакс, Свелтформ, Хромвитал, Сеньор, Юниор. Юниор – детские витамины - 2004 году признан лучшим в Европе для сохранения детского здоровья, и по сей день остается в этом статусе. Кроме того, компания предлагает специальную продукцию для женщин и мужчин, и такие комплексы, как антистрессовый и восстанавливающий. Ежегодно компания «Vision» дарит своим клиентом новые БАДы качество и эффективность которых не перестают удивлять и восхищать тех, кто ими пользуется.

Биологически активные добавки к пище компании «Vision» - уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире. Основные преимущества продукции «Vision»: натуральность, сбалансированность, комплексное воздействие, уникальная рецептура, передовые технологии, качество, эффективность.

Во Владивостоке представительство компании «Vision» находится по адресу: ул. Калинина, 45-а. В Приморском крае и краевом центре работают офисы компании, в которых можно получить консультацию у специалистов, сертифицированных Всемирной Организацией Здравоохранения.

Комментарии следующих респондентов читайте в новостях от РИА «Восток-Медиа».

"