Posted 14 июля 2011,, 04:03

Published 14 июля 2011,, 04:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

В Хабаровске назвали лучшего организатора детского отдыха второй летней смены

14 июля 2011, 04:03
Им стала Оксана Бабичева

ХАБАРОВСК. 14 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске выбрали лучшего педагога-организатора детского отдыха второй летней смены. Победительницей городского конкурса стала организатор театральной профильной смены во Дворце детского творчества детей Северного округа Оксана Бабичева.
Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Хабаровска, Оксана Викторовна находит и развивает в ребятах актерские способности. Так, на глазах у представителей судейской комиссии из Центра развития образования педагог и детвора блестяще инсценировали стихотворение «Кошка в лукошке» Юнны Мориц.
А вот обладатель второго места – педагог центра детского творчества «Радуга талантов» Вера Халай – воспитывает в подростках лидерские качества. Вместе они организовали и провели не одну молодежную акцию. К примеру, в День семьи, любви и верности устроили праздничный концерт, а затем дарили прохожим бумажные ромашки с добрыми пожеланиями.
Третье место заняла преподаватель лицея «Ритм» Елена Палей, она собрала отряд, в котором ребята начальных классов весело и с пользой проводят время.
Всего же в городском конкурсе участвовали пять преподавателей из учреждений общего и дополнительного образования. Все педагоги достойно выдержали творческие испытания: рассказали о своих профильных программах, методах коллективного творчества, продемонстрировали, какие навыки они передают детям, будь то умение вязать, вырезать по дереву или танцевать. В этом и заключается цель конкурса, подчеркивают организаторы. Победительница и призеры получили на память подарочные сертификаты.

Фото https://gatne.net/ images/stories/lager.jpg

лз

"