Posted 14 июля 2011,, 02:36

Published 14 июля 2011,, 02:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Является ли БАД источником красоты, здоровья и молодости?

14 июля 2011, 02:36
На вопросы отвечают представители "Артлайф" - одной из ведущих компаний в сфере индустрии красоты и здоровья

ВЛАДИВОСТОК. 14 июля. ВОСТОК-МЕДИА - «БАД — вред или польза? Разрекламированное плацебо?» - звучала тема «круглого стола», прошедшего накануне в редакции РИА «Восток-Медиа». Действительно ли является БАД источником красоты, молодости и здоровья? Где ее производят, и кто контролирует качество производства? Свои секреты приоткрывают Лариса Мартинсон и Анна Кухта, представители предприятия с высоким рейтингом в индустрии красоты и здоровья «Артлайф».

- Способы сохранения здоровья и красоты, продления молодости, поддержания активности, самостоятельности и ясного мышления даже в преклонные годы всегда интересовали человечество, и люди всегда были в поиске товаров и продуктов, которые могли бы им это обеспечить.
При этом для потребителя всегда важно, какую компанию и чью продукцию выбрать. Производитель, «известный в лицо», которому можно доверить здоровье и благополучие, - это решающий фактор выбора.
На российском рынке Артлайф представляет собой сильную и быстро развивающуюся Компанию, которая помогает своим потребителям получить великолепное самочувствие, продлить молодость и повысить свой жизненный тонус. При этом производство и обращение продукции сосредоточено «в одних руках».
Научно-производственное объединение Артлайф Томской лицензионной палатой в октябре 1997 года, производственные мощности расположены в Томске. При изготовлении продукции используется богатейший потенциал сибирской науки, растительное сырьё, выращенное на алтайских заповедных территориях и высокотехнологичное и самое современное оборудование. Артлайф – это авторитетное предприятие с высоким рейтингом в индустрии красоты и здоровья, это современные технологии и уникальное оборудование (в том числе зарубежное), это научные разработки, получившие несколько патентов, это Система Управления Безопасностью и Качеством продукции в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и ISO 22000, GMP и HACCP. Принцип «двойного» контроля качества продукции обеспечивает собственная Лаборатория Качества, аккредитованная на предприятии.
Своим потребителям Артлайф предлагает более 100 наименований продукции по трем основным линейкам: Биологически Активные Комплексы или БАДы, Продукты Функционального питания (первые и вторые блюда, кисели, чайные и кофейные напитки, биококтейли, обогащенные витаминно-минеральными премиксами) и Косметические средства и средства ухода и гигиены. На контрактной основе предприятие Артлайф производит продукцию (БАДы) и таблетсмеси для ряда российских фармпредприятий и компаний-распространителей.
Наша компания производит высококачественные продукты для здоровья и доставляет их конечному потребителю через свои Региональные представительства. Дальневосточный Региональный Центр создан во Владивостоке в 1998 году, имеет собственный просторный офис в центре города, по Партизанскому проспекту, 58-В (рядом с ДК ЖД) с актовым залом, большими складскими мощностями, штатом подготовленных работников и консультантов, и получил высокую оценку своей деятельности по результатам проверки органами Роспотребнадзора в 2010 году (акт проверки не содержит ни одного замечания). Наш Дальневосточный Региональный Центр обеспечивает потребителей и оптовиков в огромном регионе от восточных островов и Камчатки до Иркутской области.
Создание РЦ является важным конкурентным преимуществом Артлайф: это - гарантия подлинности продукции, защиты от подделок и фальсификации; это – гарантия разумной доступной цены для потребителя любого социального статуса и единой в данном регионе, защиты от мошенничества; это - наличие у представителя всего ассортимента продукции в достаточном количестве и всей необходимой документации на продукцию в соответствии с нормативами; это - возможность обучения для партнеров, «школы здоровья» для потребителей, участие на выставках, конференциях.
Дальневосточным Региональным центром Артлайф во Владивостоке налажено сотрудничество с кафедрами Медицинского университета (Кафедры Гигиены питания, Внутренних болезней, Педиатрии), Краевым Департаментом здравоохранения, специалистами медучреждений города и края. В рамках этого сотрудничества проводятся ежегодные конференции по проблемам оздоровления населения Приморского края, издан сборник материалов этих конференций. Во Владивостоке при участии Медицинского университета, ДЗ АПК и Новокузнецкого ГИДУВ (Институт усовершенствования врачей предоставил преподавателя) был организован сертификационный курс по диетологии с применением БАД для наших сотрудников с выдачей государственных сертификатов и свидетельств. Наш Региональный центр выступил жертвователем в пользу детских дошкольных учреждений (дома малютки) Приморского края и предоставил им плодово-ягодные кисели, обогащенные витаминами, железом и йодом. В дальнейшем мы были инициаторами клинического внедрения витаминизированных киселей на базе 3-й городской детской больницы Владивостока (имеется акт внедрения с положительной динамикой у малышей). РЦ Владивостока оказывает безвозмездную финансовую помощь социальным учреждениям края, активно занимается благотворительностью.
Мы активно сотрудничаем с аптеками города, края и за его пределами. Нашу продукцию знают потребители, её можно найти в аптеках №№ 33 и 91, в аптеке ООО «Элита-Голд» (поликлиника ДВОМЦ) во Владивостоке, в аптеках ООО «Фарм» по Приморскому краю, а в Южно-Сахалинске в аптеках «Азбука здоровья». Такой интерес к нашей продукции обусловлен оптимальным соотношением цены и эффективности (этот принцип наиболее актуален в последнее время), что подтверждается результатами клинических апробаций (рандомизированные исследования в соответствии с регламентом).
Нам нравится то, что мы делаем и мы счастливы, что помогаем потребителю в его стремлении реализовать принцип: «Здоровье – это та вершина, которую каждый должен покорить сам».


Комментарии следующих респондентов читайте в новостях от РИА «Восток-Медиа».

"