Posted 14 июля 2013,, 01:14

Published 14 июля 2013,, 01:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Лариса Гузеева снова отличилась

14 июля 2013, 01:14
Очередной участник популярного шоу – в шоке от ее манер и откровенного хамства

ВЛАДИВОСТОК. 14 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Программа «Давай поженимся!» продолжает собирать аудиторию у телеэкранов. И все благодаря таланту Ларисы Гузеевой.

Правда, многие участники остаются разочарованными после съемок. Причина – скандальный нрав Гузеевой. Да и редакторы выбирают невест по неведомым правилам.

В редакцию «Собеседника» пришло очередное гневное письмо в адрес этого шоу. На этот раз - от мужчины, прошедшего все «круги ада» передачи. В анкете он указал, что ему нравятся кисти рук Наташи Водяновой, лицо и волосы Синди Кроуфорд, улыбка Иванки Трамп.

Как он понял позже, анкеты нужны не для того, чтобы подобрать пассию по вкусу, а чтобы в эфире поглумиться над участником. Так, Лариса заявила, что ему нравятся «дохлые моли». Когда мужчина попытался возразить, она заявила, что она – центральная фигура и нечего ей хамить.

Возможно, Гузеева столь раздражительна из-за того, что снимают сразу по 3-5 передач, и она сильно устает. Впрочем, мужчина все-таки нашел свою любовь. Правда, не среди претенденток. Его избранницей оказалась продюсер передачи по имени Валерия, сообщает ресурс wow-impulse.ru

"