Posted 14 июля 2016,, 02:45

Published 14 июля 2016,, 02:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Во Владивостоке прошёл Фестиваль многодетных семей "Наш выход"

14 июля 2016, 02:45
Более 100 гостей праздника посетили площадки Сбербанка

Уже второй год во Владивостоке проходит Фестиваль многодетных семей «Наш выход». В этом году 45 семей — это более 100 человек — принял санаторий «Амурский залив». Сбербанк решил не оставаться в стороне и вместе с Приморской региональной общественной организацией «Совет многодетных родителей» и другими партнёрами подарил собравшимся настоящий летний праздник в честь Дня семьи, любви и верности.

Участники фестиваля смогли принять участие в играх на огромном твистере – «бег в мешках», «следопыт», а также получить приятные подарки от банка за победу в различных конкурсах.

Те семьи, которые получили бесплатную землю по закону, реализующемуся в крае по указу президента, смогли проконсультироваться у специалистов банка по программам жилищного кредитования на строительство собственного дома.

Минимальная сумма кредита по программе «Строительство жилого дома» для Приморского края составляет 300 000 рублей, первоначальный взнос – от 25 % от стоимости объекта недвижимости, а срок – до 30 лет. Ставка устанавливается в зависимости от срока кредита, первоначального взноса и категории клиента: в рамках программы приморцы могут оформить кредит по ставке от 13 % годовых. Обеспечение – залог кредитуемого или иного объекта недвижимости или поручительство физических лиц. Программа предусматривает обязательное страхование построенного или залогового объекта недвижимости.

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Полная информация по программе кредитования «Строительство жилого дома» Дальневосточного Сбербанка в Приморском крае доступна в разделе ипотечного кредитования.

"