Posted 14 июля 2021,, 11:54

Published 14 июля 2021,, 11:54

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

На лестнице и без колёс: в Приморье странный способ парковки попал в соцсети

14 июля 2021, 11:54
В Приморье неизвестные автолюбители нашли оригинальный способ парковки для своей машины, оставив её прямо на лестнице возле Дома культуры.

Как сообщили подписчики Instagram-паблика dpscontrol125rus, всё произошло в посёлке Тавричанка Надеждинского района края. Местные жители сняли происходящее на камеру мобильного телефона и отправили в соцсети. Примечательно, что, судя по видео, на автомобиле отсутствуют задние колёса, а сама машина порядком разбита.

«После ночных куражей молодые люди нашли подходящее место для машины – на лестнице Дома культуры. Видимо, пошли колёса искать», – утверждает автор поста.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что похожие случаи произошли и во Владивостоке. Так, в центре дальневосточной столицы лихой автомобилист припарковал свою нежно-коралловую машину прямо на лестничном подъеме, фактически целиком заблокировав его для пешеходов. Тогда пользователи социальных сетей, обсуждая случившееся, в шутку отметили, что водитель имеет все шансы получить титул «Лучший автохам Владивостока». Также на улице Хабаровской водитель на Лексусе заехал почти на спуск лестницы, едва не скатившись со ступенек. При этом так и осталось непонятным, встал так водитель специально или случайно.

"