Posted 13 августа 2013,, 22:45

Published 13 августа 2013,, 22:45

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Аркагалинская ГРЭС участвует в ремонте школы и детского сада поселка Мяунджа

13 августа 2013, 22:45
Помощь в подготовке образовательных учреждений к новому учебному году – добрая традиция магаданских энергетиков

МАГАДАН. 14 августа. ВОСТОК-МЕДИА Аркагалинская ГРЭС, филиал ОАО «Магаданэнерго», совместно с администрацией Сусуманского района традиционно оказывает помощь в ремонте школы и детского сада в посёлке Мяунджа.

Каждое лето энергетики подключаются к ремонтным работам накануне нового учебного года. Аркагалинская ГРЭС обеспечивает учебные заведения рабочей силой и строительными материалами. При поддержке станции ремонтируют систему отопления, трубы горячего и холодного водоснабжения, электрические приборы, делают косметический ремонт коридоров и кабинетов.

Лето 2013 года не стало исключением. На этот раз АрГРЭС помогает школе сделать капитальный ремонт столовой.

Дополнительным стимулом оказания помощи в благоустройстве образовательных учреждений для руководства АрГРЭС является то, что большинство ребятни, которая их посещает – дети работников станции.

«Дети – это наше будущее, и хочется, чтобы они росли и развивались в достойных условиях, и с теплотой вспоминали свою малую Родину. Поэтому помогать детскому саду и школе стало для нас доброй традицией», – добавляет директор Аркагалинской ГРЭС Виталий Гарусов.

"