Posted 14 августа 2014,, 00:14

Published 14 августа 2014,, 00:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

МТС снижает цены на смартфоны для бизнеса

14 августа 2014, 00:14
Акция действует при покупке смартфона в салонах-магазинах МТС или у персонального менеджера

Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ – компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT) предоставляет корпоративным клиентам по всей России скидку 15 % на покупку любого из почти 300 моделей смартфонов ведущих производителей из ассортимента магазинов МТС при подключении к тарифным планам «Умный бизнес» или «Бизнес Безлимит».

«Смартфон – незаменимый инструмент для эффективной удалённой работы сотрудников и оперативного решения бизнес-задач в любое время и в любом месте. Сейчас почти каждый третий сотрудник работает даже вдали от офиса благодаря мобильным технологиям, при этом проникновение мобильного Интернета среди корпоративных пользователей МТС, по нашим прогнозам, в конце 2014 года может превысить 50 процентов благодаря нашим специальным предложениям. Новая акция позволит любой компании на выгодных условиях оценить удобство «умных телефонов» или обновить аппараты. При этом корпоративные тарифные планы «Умный бизнес» и «Бизнес Безлимит», включающие большие пакеты интернет-трафика, в полной мере раскроют широкие возможности, которые новые гаджеты предоставляют для бизнеса», — отмечает директор по маркетингу и продуктам бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Тарифы «Умный бизнес» или «Бизнес Безлимит» включают большие пакеты – до 15 Гб трафика мобильного Интернета, что позволяет корпоративным клиентам всегда быть в курсе последних новостей, пользоваться электронной почтой в любое время и в любом месте, работать с тяжёлым контентом, прокладывать маршруты, контролировать сотрудников и удалённые объекты.

Условия акции

Акция действует при покупке смартфона в салонах-магазинах МТС или у персонального менеджера. При покупке аппарата клиент вносит авансовый платёж в размере ежемесячного платежа по тарифу «Умный бизнес» или «Бизнес Безлимит» от 6 месяцев до года, в зависимости от региона обслуживания. На каждый корпоративный номер предоставляется скидка на один смартфон.

Дополнительная информация

Более подробная информация о тарифах и услугах для корпоративных пользователей доступна по адресу: www.corp.mts.ru, по телефону контактного центра: 8 800 250 0990, а также в салонах МТС.

"