Posted 14 августа 2014,, 05:18

Published 14 августа 2014,, 05:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Жителей Яковлевского района приглашают на встречу с партактивом

14 августа 2014, 05:18
Выездной приём граждан будет проходить 26 августа

На вопросы жителей и гостей Яковлевского района ответит секретарь регионального отделения партии Людмила Талабаева. Также участие в выездном приёме примут депутаты Законодательного Собрания Приморского края – Александр Кваша, Валентин Дубинин, Юрий Денисенко.

Вместе с представителями «Единой России» отвечать на вопросы жителей будет и глава Яковлевского района Анатолий Кусраев.

По мнению Людмилы Талабаевой, такие встречи очень важны для всех – и для жителей, и для депутатов, и для членов партии.

«Это реальная возможность получить обратную связь, проверить актуальность тех планов, которые наметили: какие задачи выставить в приоритет на данной территории. Я всегда говорила и буду говорить: невозможно работать сидя только в кабинетах. Работая на территории, видишь, что реализуется, какие ресурсы нужны для создания комфортной жизни в данном районе. Личную встречу с избирателями, с жителями невозможно заменить ничем», – подчёркивает Людмила Талабаева.

Выездной приём граждан будет проходить 26 августа с 10 до 12 часов в Зеркальном зале районного Дома культуры: Яковлевка, Почтовый переулок, 1.

Кроме того, свою помощь в решении юридических вопросов жителям района предложат квалифицированные юристы из Владивостока.

"