Posted 14 сентября 2011,, 04:38

Published 14 сентября 2011,, 04:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

В списках праймериз на Камчатке объявился самозванец

14 сентября 2011, 04:38
В числе профсоюзных лидеров он не значится

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Самозванца, который выдавал себя за профсоюзного лидера, обнаружила Федерация профсоюзов Камчатки. Как сообщили в пресс-службе ФПК, членские организации возмущены поведением некоего г-на А. Степанова, якобы выдвинутого краевым объединением организаций профсоюзов - Федерацией профсоюзов Камчатки, для участия в предварительном голосовании по выборам в Заксобрание края.
В этой связи председатель Федерации Андрей Зимин обратился с письмом к секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Б. Невзорову и секретарю политсовета Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия» К. Слыщенко, в котором сообщил следующее:
«Так называемая краевая организация профсоюза рабочих и служащих Военно-Морского флота, возглавляемая Степановым А.И., за систематическое нарушение Устава была исключена из состава Федерации профсоюзов Камчатки 6 апреля 1999 года. С этого времени данная организация не принимала участия в мероприятиях Федерации профсоюзов Камчатки, в том числе, и общероссийского масштаба.
Более того, наблюдалось открытое противодействие выполнению положений заключенного ранее Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Камчатским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Федерацией профсоюзов Камчатки.
Отмечаем, что Камчатское краевое объединение организаций профсоюзов - Федерация профсоюзов Камчатки данную кандидатуру не выдвигало. Более того, считаем действия А.Степанова разрушительными для профсоюзного движения Камчатки».
По сообщению пресс-службы Федерация профсоюзов Камчатки.

"