Posted 14 сентября 2015,, 05:42

Published 14 сентября 2015,, 05:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

"Хабаровские электрические сети" сильны в мини-футболе

14 сентября 2015, 05:42
А их коллеги из Еврейской автономии – в волейболе

В Хабаровске прошли товарищеские матчи по мини-футболу и волейболу среди команд филиалов Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК») – «Хабаровскими электрическими сетями» и «Сетями Еврейской автономной области». В роли победителей побывали обе стороны.


В результате спортивной борьбы хозяева стали первыми в мини-футболе, выиграв у коллег со счётом 9:1, а гости оказались лучшими в волейболе – по итогам трёх таймов счёт игры 3:0.


Благодаря активной и громкой поддержке своих болельщиков спортсмены обоих филиалов АО «ДРСК» показали зрелищную динамичную игру и профессиональное владение мячом со множеством опасных моментов и, конечно, самих голов.


«Боевой настрой присутствует у обеих команд, однако, несмотря на это, сильная сторона у каждой из них своя, – отметил директор хабаровского СП «Центральные электрические сети» Дмитрий Федоров. – Хабаровчане всегда были на высоте в футболе, а представителей Еврейской автономной области не превзойти в волейболе. Именно поэтому проведение товарищеских матчей по различным видам спорта с разными филиалами – великолепная возможность для спортсменов поучиться друг у друга мастерству!»

На торжественной линейке, посвящённой итогам прошедших спортивных состязаний, командам-победителям были вручены памятные кубки и денежные призы. Андрей Кузнецов и Николай Гусев, руководители филиалов «Хабаровские электрические сети» и «Сети Еврейской автономной области» соответственно, выразили надежду, что следующие товарищеские матчи пройдут уже на территории Еврейской автономной области, где энергетики смогут также продемонстрировать блестящие результаты, как и в административном центре Хабаровского края.

"