Posted 14 сентября 2015,, 01:51

Published 14 сентября 2015,, 01:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Планшет стал главным призом на фестивале красок "Холи" в Находке

14 сентября 2015, 01:51
"Билайн" обеспечивает в городе стабильную голосовую связь и качественный Интернет со скоростями до 42 Мегбит в секунду

«Билайн» Приморье разыграл планшет «Билайн Таб Про» на фестивале красок «Холи» в Находке. Мобильный оператор организовал интерактивную зону с фотобудкой и стойкой продаж, где «чёрно-жёлтые» промоутеры раздавали воздушные шары, а сотрудники офисов консультировали всех желающих.


В 15 часов вертолётная площадка города погрузилась в цветное безумие – жёлтая, красная, синяя, зелёная пудра осыпала сотни людей под ритмы музыки, молодёжь окунулась в водоворот танцев и веселья. Апогеем праздника стал розыгрыш современного планшета «Билайн Таб Про».


Победила в конкурсе Алина Тихомирова, студентка Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, которая поразила зрителей зажигательным танцем.


«Было так весело и интересно, а выиграть вдобавок планшет от «Билайн» – идеальное завершение выходных! Он как раз очень пригодится мне в учёбе», – поделилась впечатлениями Алина Тихомирова.


«К концу 2015 года мы планируем запустить сеть 4G в Находке, уже сейчас проходят тестовые запуски на частотах 1 800, что позволит пользоваться высокоскоростным интернетом от «Билайн» не только владельцам самых новых гаджетов, но также и Iphone 5, Iphone 5С, Samsung Galaxy Note2, Ipad Retina и других. Находка является одним из главных транспортных узлов Приморского края, и мы обеспечиваем там стабильную голосовую связь и качественный интернет со скоростями до 42 Мегбитв секунду», – рассказал директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.


«Билайн Таб Про» – это недорогой, стильный и лёгкий планшет под управлением последней ОС Android 5.0 (Lollipop) с мощным 4-ядерным процессором 1,3 ГГц, сенсорным дисплеем IPS 7 дюймов и разрешением 1024*600 пикселей. Он станет идеальным помощником в учёбе для школьников и студентов.


"