Posted 14 сентября 2015,, 07:12

Published 14 сентября 2015,, 07:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

"Приморские электрические сети" подвели итоги 11-й летней спартакиады

14 сентября 2015, 07:12
В этом году энергетики впервые вышли и на "Весёлые старты"

В минувшие выходные на учебно-тренировочном полигоне села Иннокентьевка прошла спартакиада предприятия «Приморские электрические сети», филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав «РАО ЭС Востока»). Представители четырёх структурных подразделений и команда аппарата управления состязались в пляжном волейболе, лёгкой атлетике, стрельбе и бильярде.

Два дня команды боролись за звание лучших спортсменов филиала. Спортивные соревнования завершились победой команды структурного подразделения «Приморские западные электрические сети». В копилке команды 4 первых, 6 вторых и 2 третьих места. Второе место завоевали спортсмены «Приморских южных электрических сетей», третьими стали представители «Приморских центральных электрических сетей».

Впервые в этом году команды соревновались в «Весёлых стартах», которые не вошли в официальный зачёт. Для этого каждая команда выставила по 4 человека (2 мужчин и 2 женщин). Состязания состояли из бега со скакалкой и обручем, прыжков в мешках и других забавных этапов. Каждый участник должен был пройти полосу препятствий как можно быстрее, чтобы принести победу своей команде. Лучше других с этим справились сотрудники «Приморских южных электрических сетей». Они получили специальный приз за победу в этом конкурсе.

Соревнования получились зрелищными и эмоциональными. Все участники показали достойные результаты. Лучшие спортсмены отправятся в октябре на соревнования в Благовещенск для участия в общесистемной спартакиаде Дальневосточной распределительной сетевой компании.

Всем участникам и призёрам соревнований вручены грамоты и медали, команду-победительницу наградили кубком, ещё один кубок – по пляжному волейболу увезла команда СП «Приморские южные электрические сети».

Спортивные соревнования энергетики Приморского филиала ДРСК проводят регулярно, они являются важной частью социальной политики предприятия.

"