Posted 14 сентября 2015,, 06:33

Published 14 сентября 2015,, 06:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

В преддверии IV Международного Экономического Бизнес-Конгресса

14 сентября 2015, 06:33
Форум откроется во Владивостоке через 10 дней

24 сентября во Владивостоке пройдёт очередной, уже четвёртый Международный Экономический Бизнес-Конгресс. На обсуждение его участников организаторы – Бизнес-Клуб «Диалоги» – предлагают следующие темы: знакомство с лучшими отечественными и зарубежными практиками ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата, а также рассмотрение возможностей и разработку предложений для их реализации в регионах Дальневосточного федерального округа.

Президент России Владимир Путин объявил Дальний Восток страны стратегическим приоритетом России на весь XXI век. Но при этом заметил: «…Мы должны понять, что наше развитие зависит, прежде всего, от нас самих. Мы добьёмся успеха, если сами заработаем своё благополучие и процветание, а не будем уповать на удачное стечение обстоятельств или внешнюю конъюнктуру».

На IV Международный Экономический Бизнес-Конгресс (МЭБК) соберутся ведущие отечественные и зарубежные эксперты в области бизнес-практик и инвестиций, представители федеральных и региональных органов власти, члены бизнес-ассоциаций России и стран АТР, руководители крупнейших компаний Дальнего Востока, России, иностранные делегации и почётные гости.

Организационный комитет IV МЭБК – Бизнес-Клуб «Диалоги»

Наша справка: Бизнес-Клуб «Диалоги» основан в 2006 году. Он объединяет в своих кругах владельцев и руководителей предприятий, политическую элиту, а также видных деятелей науки. Вот уже девять лет Бизнес-Клуб «Диалоги» является эффективной площадкой для развития бизнеса, общения, влияния и престижа. Его главными целями являются аккумуляция идей для создания благоприятного инвестиционного климата на Дальнем Востоке России, развитие отношений с зарубежными партнёрами, установление деловых контактов с международными бизнес-клубами, изучение и обсуждение рыночных возможностей в современных экономических условиях. Бизнес-Клуб «Диалоги» активно участвует в формировании бизнес-сообщества через конгрессы, заседания и проекты.

"