Posted 14 сентября 2016,, 00:51

Published 14 сентября 2016,, 00:51

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Дороги Владивостока сковали мощные пробки

14 сентября 2016, 00:51
Утро среды выдалось непростым для городских водителей

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены. Плотность общегородского трафика составила 6 баллов – это самый высокий показатель за последние несколько дней.

Наиболее ощутимая пробка собралась на проспекте 100-летия Владивостока. Мощность затора, который растянулся от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная», составила 8 баллов. Он продержался более полутора часов. В обратную сторону также наблюдалась небольшая пробка, которая исчезла через час.

На 6 баллов оказалась загружена Луговая улица по направлению к Спортивной. Это очень плотное движение для данной дороги – обычно трафик там не поднимается выше «единицы». В обратную сторону также собралась 6-балльная пробка.

Самая длинная утренняя пробка растянулась от Выселковой до Луговой. Длина затора, который начался на закрытой дороге на трассу Седанка - Патрокл, составила 5,2 километра. Он продержался почти два часа.

В течение двух часов наблюдалось осложнённое движение на Русской улице: там автомобилисты «ползли» от микрорайона Снеговая Падь до путепровода на Второй Речке.

Ещё одним проблемным направлением стала дорога от Гоголевской развязки до Фонтанной улицы. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», этот полуторачасовой затор растянулся по проспекту Красного Знамени, Партизанскому проспекту, Октябрьской и Алеутской улицам.

Необычно плотное движение этим утром зафиксировано на трассе Патрокл – Золотой мост по направлению к бухте Патрокл. Плотность трафика на этой магистрали достигла 4 баллов, что на 3 балла выше обычного.

"