Posted 14 сентября 2016,, 06:25

Published 14 сентября 2016,, 06:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

В Приморье уже месяц ищут пациентку психоневрологического интерната

14 сентября 2016, 06:25
Полицейские распространили ориентировку в Партизанске и Находке

Пропавшую пациентку психоневрологического интерната ищут в нескольких муниципалитетах Приморского края. Её местонахождение неизвестно даже близким родственникам, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Приморье продолжают искать женщину, пропавшую в Партизанском районе. Татьяна Васильевна Демчук 1959 года рождения была пациенткой Партизанского психоневрологического интерната. Однако уже в течение месяца её местонахождение никому не известно.

Сейчас полицейские ищут пропавшую на территории всего Партизанского района, в самом Партизанске, а также в Находке. Согласно ориентировке, предоставленной сотрудниками полиции, женщина была одета в цветное платье и обута в белые кроссовки. Татьяна Демчук пропала 13 августа примерно в 18:30 в районе «Телевышки», когда ушла собирать сливы.

«Сотрудники полиции допросили как пациентов клиники, так и родных пропавшей, однако найти её пока не удалось», - прокомментировали ситуацию корреспонденту редакции в пресс-службе управления МВД России по Приморскому краю.

Сотрудники правопорядка совместно с членами добровольных дружин «Закон и порядок», «Щит и меч», охотниками, а также с сотрудниками Находкинского поисково-спасательного отряда продолжают активную оперативно-разыскную работу.

Тех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемой, просят сообщить об этом по телефону: (42363) 6-79-22 или 02.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что сотрудники интерната искали Татьяну Демчук вместе со спасателями и полицейскими. Врачи считают, что пропавшая могла выйти на дорогу, а оттуда её неизвестные увезли на машине.

"