Posted 13 сентября 2016,, 23:19

Published 13 сентября 2016,, 23:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Ярмарка недвижимости во Владивостоке предложит спецскидки на квартиры

13 сентября 2016, 23:19
Её проведут Сбербанк и гипермаркет новостроек "Порт-Н"

В одном месте жители Владивостока смогут познакомиться с новостройками города и предложениями на вторичном рынке недвижимости, выбрать понравившуюся квартиру, подобрать ипотечную программу, оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию по налоговым вычетам и другим льготам. Ярмарка пройдёт во Владивостоке 20 сентября в офисе Сбербанка на проспекте Красного Знамени, 59 с 12 до 19 часов.

Участие в ярмарке примут агентства недвижимости Владивостока «Золотой город», «Виктория» и «Тунэс», а также ведущие застройщики Владивостока. Компания «Новый дом» представит свой проект жилого комплекса «Изумрудный». О новом проекте — жилом комплексе «Фрегат-2» — расскажет компания «Жилкапинвест». Свои строящиеся дома со скидками для посетителей ярмарки недвижимости представят также компании-застройщики: «Армада», «ИК Восточные ворота», «Эко плюс», «Ренессанс-актив», «Турмалин ДВ», «Ремстройцентр», СК «Система», ИФК «Развитие».

«Все строящиеся объекты, которые будут представлены на ярмарке недвижимости, аккредитованы Сбербанком и подходят для оформления ипотеки по программе с государственной поддержкой», — рассказала начальник сектора по работе с партнёрами жилищного кредитования Приморского отделения ПАО «Сбербанк» Наталья Шестак.

«Ипотека с государственной поддержкой» действует в Сбербанке до 31 декабря 2016 года. Максимальная сумма кредита по программе для Приморского края составляет 3 миллиона рублей, первоначальный взнос — от 20 %, а срок — до 30 лет для всех категорий заёмщиков. В рамках программы приморцы могут оформить жилищный кредит по ставке 11,9 % годовых. При этом по кредитам Сбербанка для физических лиц нет никаких комиссий, а ставка 11,9 % годовых сохраняется на всём протяжении действия договора: как во время строительства объекта, так и после регистрации права собственности.

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка: www.sberbank.ru.

"