Posted 14 сентября 2018,, 07:34

Published 14 сентября 2018,, 07:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Жители Находки остались без свежего хлеба

14 сентября 2018, 07:34
В приморском городе Находка судебные приставы по решению суда приостановили деятельность пекарни, сообщает РИА «Восток-Медиа». Теперь двери предприятия закрылись на 50 суток.

В отделе судебных приставов по Находкинскому городскому округу находится исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя, владеющего хлебопекарней в Находке. По данным пресс-службы управления федеральной службой судебных приставов по Приморскому краю, предприниматель, которому принадлежала пекарня, производил изделия, которые могли повлечь за собой угрозу причинения вреда здоровью покупателям хлебобулочных изделий. К таким продуктам специалисты отнесли лаваш, выпекаемый на этом производстве.

Так, мужчина нарушил законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Помимо этого специалисты выяснили, что владелец пекарни не платил долги.

Находкинский городской суд вынес постановление о приостановлении деятельности пекарни сроком на 50 суток. Судебные приставы выехали по адресу должника и опечатали заведение, а также вручили ему требование об исполнении решения суда.

"