Posted 14 октября 2008,, 02:29

Published 14 октября 2008,, 02:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

ТСЖ Владивостока готовятся к зиме (фоторепортаж)

14 октября 2008, 02:29
В подъездах домов товарищества собственников жилья «Толстовцы» устанавливают стеклопакеты
ВЛАДИВОСТОК. 14 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Активно идет подготовка к зиме в ТСЖ «Толстовцы» во Владивостоке. Об этом рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» председатель ТСЖ Елена Лазаренко.

«Приближается зима, и мы позаботились о сохранении тепла в подъездах наших домов. Установлены стеклопакеты, отремонтированы первые этажи подъездов. Для удобства консьержек в подъездах сооружены утепленные места, устранены течи на козырьках подъездов. Громозкие почтовые ящики заменили ячейками, которые расположены рядом с консьержкой», - сказала Елена Лазаренко.

По словам председателя ТСЖ, жители домов, входящих в ТСЖ «Толстовцы», активно откликнулись на призыв принять участие в субботнике 11 октября.

«Мы вывезли крупногабаритный мусор, в том числе старые деревянные рамы, вместо которых установлены пластиковые конструкции, поправили ограждения на детских площадках, убрали мусор на склонах сопки», - сказала председатель ТСЖ

Как пояснила Елена Лазаренко, и взрослые и дети охотно работали на территории сквера имени Дмитрия Медведева и деткой площадки имени Владимира Путина.

«Детскую площадку мы отремонтировали и торжественно открыли накануне приезда Владимира Путина во Владивосток, хотели пригласить его в гости», - добавила Елена Лазаренко.




















"