Posted 13 октября 2011,, 22:52

Published 13 октября 2011,, 22:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

На Дальневосточной железной дороге состоялась специальная акция "Добро пожаловаться!"

13 октября 2011, 22:52
Любой пассажир мог высказать замечания по работе пригородных поездов и внести предложения

ХАБАРОВСК. 14 октября. ВОСТОК-МЕДИА - На 22 вокзалах Росси прошла акция ОАО «РЖД» «Добро пожаловаться!» - работали общественные приемные для пассажиров пригородных электропоездов.
Как рассказали РИА «Восток-Медиа» в службе корпоративных коммуникаций ДВЖД, главная цель акции – привлечь внимание пассажиров к проблеме, масштабу и последствиям безбилетного проезда в пригородных поездах, проанализировать пожелания населения в отношении оптимальной стоимости проезда в электричках, обобщить другие жалобы пассажиров.
На Дальневосточной железной дороге общественная приемная работала на железнодорожных вокзалах в Хабаровске и Владивостоке. В проведении акции приняли участие: заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по пассажирским перевозкам – начальник службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Сергей Фомичев, начальник Дальневосточной дирекции железнодорожных вокзалов Владимир Долганов и другие руководители Дальневосточной магистрали.
Пассажиры пригородных поездов смогли выразить свое отношение к стоимости проезда и к безбилетникам, об уровне комфорта в электричках и предложить свои варианты того, как сделать путешествие в пригородных поездах комфортнее и безопаснее.
Вся собранная в рамках акции информация будет проанализирована и передана ответственным подразделениям ОАО «РЖД».

лз

"