Posted 14 октября 2011,, 00:45

Published 14 октября 2011,, 00:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

"Трансаэро" предлагает новые возможности пассажирам, которые отправляются на отдых

14 октября 2011, 00:45
Авиакомпания существенно увеличивает объемы перевозок


ВЛАДИВОСТОК. 14 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В наступающем осенне-зимнем периоде авиакомпания «Трансаэро» существенно увеличивает объемы перевозок на направлениях полетов к местам отдыха. За счет ввода в эксплуатацию на туристических маршрутах самых современных, комфортабельных и скоростных самолетов Боинг-777 и Боинг-747-400 у клиентов компании появляются новые большие возможности. На сайте «Трансаэро» в Интернете, в офисах компании по всей стране, а также у широкой сети агентов по продаже пассажиры могут самостоятельно приобретать билеты на регулярные рейсы компании во все классы бронирования: это уникальный для нашей гражданской авиации первый класс Империал, бизнес-класс и экономический класс. Такой широкий спектр предложений делает путешествия с «Трансаэро» доступными для всех категорий пассажиров.
В зимнем расписании компании увеличена частота полетов на Мальдивские острова. Рейс Москва – Мале теперь будет выполняться три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям на воздушном судне Боинг-747-400. К услугам пассажиров первый класс обслуживания Империал.
Все более растущим спросом пользуются у клиентов «Трансаэро» путешествия на Маврикий. Прямой беспосадочный рейс на этот остров будет выполняться из Москвы два раза в неделю – по средам и воскресеньям на самолетах Боинг-777 с салоном первого класса Империал. Увеличение частоты полетов позволит туристам выбирать оптимальные для себя сроки отдыха на этом прекрасном острове.
Отличный отдых вблизи экватора ожидает тех, кто выберет рейсы «Трансаэро» в индонезийский Денпасар на острове Бали. Рейсы из Москвы дважды в неделю будут выполняться на самолетах Боинг-747-400 с классом обслуживания Империал.
Только «Трансаэро» предоставляет своим пассажирам возможность совершить прямой беспосадочный полет из Москвы в Майами на Боинге-777 с салоном Империал. Рейсы выполняются дважды в неделю.
В мексиканский Канкун «Трансаэро» будет выполнять полеты на самолетах Боинг-747-400. На этих рейсах, как всегда, будет класс обслуживания Империал.
Регулярные рейсы «Трансаэро» будут выполняться из Москвы на таиландский остров Пхукет десять раз в неделю. А в столицу Таиланда Бангкок из Москвы еженедельно будут выполняться 11 рейсов авиакомпании.
Трижды в неделю из Москвы будут выполняться на самолетах Боинг-777 рейсы «Трансаэро» во вьетнамский Хошимин. Это направление все более востребовано нашими туристами.
Рейсы из Москвы в китайский город Санья, расположенный на острове Хайнань, будут выполняться дважды в неделю на воздушных судах Боинг-777.
В индийский Гоа «Трансаэро» будет из Москвы выполнять полеты четыре раза в неделю на самолетах Боинг-747-400.
Как всегда, «Трансаэро» предлагает пассажирам обширную программу регулярных рейсов из Москвы в египетские курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Авиакомпания является крупнейшим российским перевозчиком на египетском направлении.
Для любителей путешествовать по историческим местам Ближнего Востока привлекательным может стать еженедельный рейс «Трансаэро» Москва – Амман. Он позволяет объединять экскурсионные программы по Иордании и Израилю.
В свободной продаже доступны билеты «Трансаэро» и на регулярные рейсы по туристическим направлениям из Санкт-Петербурга. Такими направлениями являются таиландские Бангкок и Пхукет, кубинское Варадеро, а также Пунта-Кана в Доминиканской Республике.
Зимняя программа полетов подтверждает позиции «Трансаэро» как крупнейшего туристического авиаперевозчика России, который входит в число десяти самых крупных авиакомпаний мира по объемам перевозок на маршрутах туризма и отдыха.


А.М.
Фото: http://vesti.kz/company/48570/

"