Posted 14 октября 2014,, 00:35

Published 14 октября 2014,, 00:35

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Улетевший под откос во Владивостоке "Лексус" прославил хозяйку

14 октября 2014, 00:35
Видео с места происшествия набирает бешеную популярность в Интернете

Инцидент, произошедший во Владивостоке неделю назад, стал причиной обсуждения не только в социальных сетях, но и в федеральных средствах массовой информации. В этот раз причиной внимания к Приморью стал улетевший под откос новенький «Лексус», что и зафиксировали камеры наружного наблюдения за парковкой близлежащего кафе.

Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Восток-Медиа», происшествие случилось во дворе одного из домов «Серая лошадь» на Алеутской, 17а, а точнее, на парковке кафе "Хлопок". За рулём люксового автомобиля находилась девушка. По свидетельствам очевидцев, автоледи, сдавая назад с парковки, просто перепутала педали и с газком спикировала вниз по склону. В момент происшествия рядом с машиной находились люди, по счастливой случайности никто из прохожих не пострадал. Тяжёлый джип пришлось поднимать сразу двумя эвакуаторами.

Новенький "Лексус" 2014 года только-только сошёл с заводского конвейера. Размещённое в Интернете видео вызвало огромный интерес и завоевало популярность, меньше чем за неделю его посмотрели более миллиона человек. Таким образом, 16-секундный ролик прославил начинающую автолюбительницу.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в октябре в социальных сетях появилось ещё одно видео с водителем из Владивостока. Однако тогда причиной популярности стала абсолютно противоположная ситуация, из-за отсутствия парковочных мест рулевой мастерски вписывается в узкое пространство между двумя бетонными блоками. Навыки автолюбителя засняли сторонние наблюдатели.


"