Posted 14 октября 2019,, 01:04

Published 14 октября 2019,, 01:04

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Резину менять? Во Владивостоке выпал первый снег

14 октября 2019, 01:04
Помимо пробок и сложностей на дорогах первый снег принёс радость некоторым жителям Владивостока. Осадки отметились в южной части Приморского края, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

«Первый снег выпал», «Для тех, кто проспал», «То чувство, когда синоптики не ошиблись», — пишут пользователи и делятся впечатлениями, а также многочисленными фотографиями и видеозаписями осадков.

Пользователи пишут, что заметили осадки в пригороде Владивостока, на Ладыгина, Котельникова, Нейбута, Сабанеева, Луговой, в районе трассы Седанка — Патрокл.

Многих водителей в первую очередь, конечно, интересует, пора ли менять резину на зимнюю или есть возможность повременить.

Между тем, в «Примпогоде» рассказали, что такая погода была временной. Уже со второй половины сегодняшнего дня погода начнёт улучшаться, правда, на очень ощутимое потепление рассчитывать не стоит из-за сильного ветра.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что город утром в понедельник, 14 октября, сковали пробки. Синоптики дали подробный прогноз ещё в конце прошлой недели.

"