Posted 14 ноября 2008,, 05:48

Published 14 ноября 2008,, 05:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Красивые и успешные владивостокцы соберутся в ночном клубе «Oкnо»

14 ноября 2008, 05:48
Но кто из них самый-самый, определит компетентное жюри, а самым удачливым вручат «Золотой шар»

ВЛАДИВОСТОК. 14 ноября – ВОСТОК-МЕДИА – Через пару недель, в последнюю пятницу ноября, во Владивостоке состоится весьма знаменательное событие - Бал моды и красоты «November Fashion 2008».


Ярче и круче мероприятия, где собирается местный бомонд, вряд ли сыщешь


В этом году развлекать гостей будут самая модная ведущая Владивостока Елена Романова и специально приглашённая на праздник звезда российского шоу-бизнеса - певица Слава.


Само мероприятие пройдет в ночном клубе «Окно», которое славится бесплатной выпивкой за ощутимую цену входного билета и эпатажно эклектичным интерьером. На этот раз на фоне черных стен с позолотой, многоликих зеркал и больших окон будут развлекаться самые модные, красивые и стильные представили владивосткоского бомонда. По крайне мере, именно таковыми они себя считают.


Скучать собравшимся не придется. В программе «November Fashion 2008» - вручение двух премий, показы модной одежды, нижнего белья, выставка ювелирных изделий и множество оригинальных сюрпризов. Кстати, одна из зон клуба будет оборудована под рекламу элитных спиртных напитков. Вот уж где можно будет померяться силами – как финансовыми, так и поглощающими.


Не обойдется и без выявления статуса самого-самого. Во время Бала будут названы имена персон, вошедших в «Тор 50 самых красивых людей Владивостока» 2008 года. И как знать, может чья-то слава перешагнет границы не только ночного клуба и родимого Владивостока, а шагнет намного дальше пределов Дальнего Востока и бескрайней России. Самых обаятельных, привлекательных, красивых, фотогеничных (всех эпитетов не перечислить) сфотографируют на пресс-стене. Эти фотографии попадут на обложки модных глянцевых журналов Дальнего Востока, а главное, будут размещены на страницах иллюстрированной книги «November Fashion 2008. Life Style Book».


Стоит отметить, что красавиц и красавцев будут выбирать не дилетанты, а люди «съевшие на этом деле собаку» - руководители модельных агентств, редакторы глянцевых журналов, лучшие стилисты, визажисты, ведущие фотографы города.


Апофеозом же «November Fashion 2008» станет «Золотой шар». Эту премию будут вручать в пяти номинациях. Во Владивостоке уже в четвертый раз будут названы самые успешные люди, проекты, компании: «Стильный мужчина года», «Топовая модель года», «Самый модный салон красоты года», «Лучшее кафе года» и «Спонсор года».


Можно не сомневаться, вечеринка пройдет на высшем уровне – ее оформление, угощения, сюрпризы, показы моделей, награждения, да и сами участники мероприятия еще долго будут притчей во языцех.


Единственное НО – всех желающих попасть на «November Fashion 2008» клуб «Окно» вместить не сможет. Зато есть запасной вариант – полный «отчет» с мероприятия можно будет увидеть на страницах популярного в Приморье глянцевого издания ««СОБРАНИЕ Exclusive». Этот журнал является генеральным глянцем мероприятия


"