Posted 14 ноября 2012,, 06:20

Published 14 ноября 2012,, 06:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 15 по 21 ноября

14 ноября 2012, 06:20
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 14 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете подвержены грустным настроениям. Вас заставляют переживать воспоминания о прошлом, а также сегодняшнее отношение со стороны родных и близких. Вспомнятся прежние обиды. Нередко поступки родственников могут шокировать вас, огорчать.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы готовы изменить собственные намерения, если только близкие способны их убедить в этом. В эти дни вы будете нацелены на чужие слова, идеи. Интуитивно вы станете следовать чужому разуму. Вам необходима поддержка.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы будете воодушевлены результатами собственных усилий. Возрастает роль личного обаяния, умения вести переговоры, создавая атмосферу взаимопонимания. Захочется большей самостоятельности. Появится возможность укрепить материальную базу.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы настроены на перспективу, в которой видите для себя возможность роста. Ваш распорядок жизни радикально изменится. Но самое главное, что к концу недели все разрешится самым чудесным образом. Вы останетесь в выигрыше.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы будете подвержены перепадам настроений. Не избежать столкновений, споров, особенно с малознакомыми людьми. разрыв отношений с другом, неприятное расставание. Вам не следует обнародовать свои потери, особенно духовные.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы можете чувствовать свою вину, несостоятельность, даже падение. Ваши поступки чаще будут продиктованы эмоциями, желаниями, но не здравым смыслом. Полагайтесь на совет и разумные слова близкого человека. К вам придут деньги, которых вы не ожидали.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы понимаете, что собственная жизнь не так ярка сейчас, как, может быть, жизнь окружающих. Судьба столкнет вас с человеком из прошлого. Это оставит неизгладимый след в вашей памяти. Предстоит застолье, участие в торжестве.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы будете достаточно экономны, чтобы не сорить деньгами в этот период. Будете неизбежно сравнивать свои сегодняшние успехи с привычными прежними достижениями. Все новое вас будет немного раздражать.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы будете с трудом понимать намерения и планы других людей. Степень вашей осведомленности становится отправной точкой в профессиональной сфере. Требуется повышенное внимание, так как вы можете стать легкой добычей сплетников.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы будете охвачены жаждой деятельности. Свои силы вы направите в русло творческой активности. Вы полны идей и вдохновения. Возможно изменение социального статуса. Работа потребует от вас внимания и значительного красноречия.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Ваш образ поведения позволит вам завязать нужные знакомства. Ваше исключительное обаяние растопит любое черствое сердце. Предстоит отправиться в дорогу. Возможен неожиданный поворот событий в отношениях с друзьями и родственниками.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы почувствуете сияние солнца над головой. Удача вновь улыбается вам. Везение будет сопровождать вас в делах профессиональных и личных. Все будет складываться в соответствии с вашими желаниями.

"