Posted 13 ноября 2012,, 21:13

Published 13 ноября 2012,, 21:13

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Благотворительная акция "Подарок от Деда Мороза" началась в Магадане

13 ноября 2012, 21:13
Проводят ее судебные приставы

МАГАДАН. 14 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводит акцию «Подарок от Деда Мороза» с целью оказания поддержки и помощи детям-инвалидам (сиротам) и детям-инвалидам, оставшимся без попечения родителей.
- Такую акцию мы проводим впервые, и нам хотелось бы не только прийти с подарками, но и подарить детям праздник. Ведь воспитанники детских домов лишены того, что имеют дети в обычных семьях. Надеюсь, что у нас получится поделиться благими пожеланиями, радостью и просто хорошим настроением с детьми, ведь самое главное в канун Нового года - это создать праздничное настроение и положительные эмоции, - отметил главный судебный пристав Колымы Баясхалан Владимирович Дамдинжапов.
Сотрудниками Управления в течение месяца будет организован сбор денежных средств для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на которые приобретут новые игрушки, сладости и многое другое для подготовки подарка от Деда Мороза, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УФССП России по Магаданской области.

"